Людмила Евсеева

Хулиганьте, сходите с ума! Западайте на тех, на кого вообще не стоит западать. Забивайте на мнения людей, которые не имеют к вам никакого отношения. Не бойтесь осуждения. Творите фигню, дурачьтесь и радуйтесь жизни. Только не будьте унылой тенью своих комплексов!

Ответы
Yura Smirnov

И чего мы добьемся, занимаясь фигней и дурачеством? Куда путь приведет к пропасти? Призываете всем сгинуть хором, так веселее? Одумайтесь и мой совет сходите к психиатору? Не дай бог, а то еще попадете во власть

Yura Smirnov

Что это означает?

Людмила Евсеева

Удивление

Акмаль Закирович

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.

Юрий

На руке у одного чела видел татуировку:"Не забуду мать родную и отца духарика"..похоже,что батяня этого чела жил так,как вы советуете))

Юрий

Да,Марин..я вначале тоже не понял смысла этой фразы,он не вяжется светским представлением о духе..но сейчас я вполне понимаю слова И.Христа и стараюсь следовать им..

Марина

Ну, мешать не буду) Но и сама не пойду)

Юрий

Ок,у каждого свой путь и свои сроки)

Марина

Тоже верно)

Юрий

)

Пётр Ермаков

Ну, прямо как после "косячка" - полный отпад! Беременность там вдруг, или (+) ни ВИЧ - на это не стоит обращать внимание?

Людмила Евсеева

Так мозги же должны быть включены всегда

Пётр Ермаков

Но Вы же написали: "... хулиганьте, сходите с ума..." и заметьте - о включённых мозгах (или об их включении) ни слова....

Людмила Евсеева

Ну это у меня всегда включено, даже когда я хулиганю

Пётр Ермаков

Хорошо бы у всех бы так, когда хулиганят и сходят с ума..

Ти
Тимуровец

Вы захотели жить в изоляции от общества, может в психушке? С обществом надо поладить. Оно многое для нас делает.

Ти
Тимуровец

Я всегда благодарен обществу, даже и тогда, когда оно меня ругает.

Людмила Евсеева

Ваше дело

Фариз Мухаметдинов

[URL=http://fastpic.ru/view/101/2018/0813/_c6515fb1fab4337579a5652d89b53afc.png.html][IMG]http://i101.fastpic.ru/thumb/2018/0813/fc/_c6515fb1fab4337579a5652d89b53afc.jpeg[/IMG][/URL]

Александр Вяткин

Рвите шаблоны, ломайте стереотипы, освобождайтесь от шор собственной предубежденности.Жизнь одна..

Марина

Как я раньше прошла мимо этого вопроса?

Людмила Евсеева

Ой, не знаю

Марина

🤣 🤣

Светлана Бурдуковская

Браво..!! .. так собственно и делаю..!! Получаю от жизни массу удовольствия-о чем совсем не жалею..)!!!

Людмила Евсеева

Вы умница!

Светлана Бурдуковская

.. спасибо..!! И, Вам-того же советую..)))... Поверьте-кайф от безумства неимоверный..!!..👍👍👍

Людмила Евсеева

Да, знаю!

Светлана Бурдуковская

.. так и нужно..!! Солидарна с вами полностью..!!

О_
Олег _Хроменко

Позитив заключается не только в энергии разрушения , если так уместно назвать ваш призыв ...

Людмила Евсеева

И в чем же разрушение? Это же моя жизнь!

О_
Олег _Хроменко

Мы сами укорачиваем свою жизнь своим поведением и отношением к ней . Вы просто не видите как работают законы мироустройства Божия , потому и веры в вас нет , вы как слепые котята плывёте по течению на авось куда прибьёт ...

Владимир Марейчев

согласен только в рамках закона соблюдайте 10 правил счастливого человека мир театр

Ко
Кошка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр

согласен! Потому что время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным.

Людмила Евсеева

Как хорошо сказал!

Фуат Насыров

как здорово сказано!!!!!!!!! так и живу.... но здесь еще не полный перечень.....................

Людмила Евсеева

Так продолжите!

Илгар Мамедов

Полностью отказываться от комплексов нельзя. А то мало ли что можно натворить.

Пан Стефа́н

🖼 Людк! Глянь, чё делается! 😁 😁 😁

Efim Certan

БУДЕМ СЛЕДОВАТЬ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ .ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО . ЧЕСТНОЕ🤡 ПИОНЕРСКОЕ

Сергей Фомин

Вы лучше дочь свою так воспитывайте. И сами этому радуйтесь если получится.

Людмила Евсеева

У меня сын

Валентина Прозорова

Радоваться жизни, это круто. Не всегда удается, поделитесь позитивчиком

Людмила Евсеева

В любой ситуации искать положительное, хоть каплю

Вадим Потёмкин

Да! Будьте безбашенными, не способными к обучению невротиками! 👍

Людмила Евсеева

Вот тут Вы слегка перегнули

Вадим Потёмкин

Я бы сказал, даже НЕДОгнул. Невротизм-- это еще не сумасшествие, к каковому призывает т.н. вопрос)

Вадим Потёмкин

Кстати, любой из этих призывов -- даже не "унылая тень комплексов", а отчаянный их же бунт...

Ва
Вад

я слишком мало выпил пока для этого, денег дадите, чтобы добавить?

Людмила Евсеева

Нет, с деньгами любой сможет!

Ва
Вад

а вы бесплатный совет даёте

Людмила Евсеева

Не совет! Скорее, пожелание

Ва
Вад

тут один допрыгался в своём хулиганстве

Людмила Евсеева

И что случилось?

Ва
Вад

ползает и скулит теперь