Александра Щербак

Часто вижу типичные записи типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз, или нечто подобное. Так вот, это не поступок, это бабки, бабки, бабки. А поступок, привезти ей лекарства когда она болеет, в мороз. Быть рядом, когда это нужно.

Ответы
Evgeniy Artamonov

Да, согласен. Чтобы быть рядом со второй половинкой (или будущей второй половинкой) надо делать именно такие поступки, которые будут притягивать её к мужчине, а не просто что-то дарить и на этом все - типа сделал поступок. Единственное, такое понимание как поступок у многих молодых мужчин воспринимается именно, как подарки, а вторые половинки не задумываются о том, что это просто подкат мужчин, выражающий только для достижения своих целей. Чтобы было правильное понятие и ценностность поступка у людей, нужно хотя бы чаще показывать на ТВ хорошие и красивые фильмы 70-80 х годов и программы, которые учат доброте и отзывчивости а не фильмы боевики и программы всяких личных выяснений и особенно, когда копаются в "грязном белье".

Николай Кравченко

В данное время , тяжело встретить человека, с которым можно разделить.......!Я не отрицаю,что мужчина и женщина - одно целое! Как говорят: В семье не без урод!Больше всего: Лицемеров и приспособленцев,которые ищут не равный брак и по расчету!Поэтому, нет веры ни кому лишь потому,что существует; Ложь и Обман! Меня не однократно раз на сайте обмановали и теперь я полностью разочарован!Не пытайтесь меня переубеждать,я остаюсь при своём мнении!

Sergey Bayazitov

Желаю, чтобы Ангелы Небесные и Земные, зримые и незримые всегда были рядом с Вами, хранили и оберегали Вас, отводили от трудностей, проблем, неприятностей, бед и нежелательных эмоций, состояний и переживаний, Дорогая и Милая Александра ! и чтобы всегда рядом был тот, кого Вы хотите видеть, чувствовать и ощущать рядом и кто должен быть рядом с Вами!

Igor Klimov

Лично для меня розы это не цветы,а пыль.Такое чувство что многие мужики больше других цветов не знают.Или просто хотят показать что типа есть бабки.Подарить цветы-это тоже поступок.Смотря как мужчина дарит эти цветы.Если накосячил,то конечно подарит кучу роз.А если от души-это поступок.

Хасан Гапур

Куча роз, Шампанское, лекарства,подстава нападения с целью ограбления, все это давно известно.Это приемы альфонсов.Женщина должна почувствовать сердцем заботу о себе и благое расположение.Необъяснимую тягу к мужчине.Это природа и чувства сами проявят себя.

Александр Стариченков

При малейших ссорах про заботу и нежные чувства обычно и не вспоминают, а вот то что огромный веник цветов не подарил-это тебе припомнят. К сожалению, большинство женщит банально любят "ушами", отсюда и подобные стереотипы.

Канат Курманов

Вот так и заманивают женщины,цветами, "лишь бы внимание и от души"......, потом ,все эти морально-нравственные принципы начинают переходить материальные потребности и пошло -поехало........... .

Ярослав Титов

Она где-то лежит, ест мёд и пьёт аспирин,
И вот ты идёшь на вечеринку один. Солнце светит, и растёт трава,
Но тебе она не нужна,
Всё не так и всё не то,
Когда твоя девушка больна.

Максим Крючков

Согласен, но ведь вы знаете, что без денег сейчас очень трудно и по этому, когда парень на последние деньги покупает букет цветов, чтобы порадовать любимую, это тоже поступок.

Игорь Огородников

А мужиков таких то вот сейчас и нет. Сейчас у Всех одно, в глазах одни зеленые фантики. Все забыли про то, что есть на свете любовь, добро, сострадание к ближнему......

Сергей Сармат

Если любит, всегда привезет и всегда будет рядом... был до последнего со своей женой, бросил все, работу, друзей, все, но до последнего был с ней рядом...

Серик Дюсембаев

Вы правы.Отношение определяется не поступками "напоказ", а заботой по "мелочам" и способностью не навязываться с ней ,когда Вам хочется побыть одной.

Андрей

Практически любой поступок это прежде всего бабки. Поступок это когда делаешь что то для человека независимо выгодно это тебе или нет.

Роман Романов

Полностью согласен, главное внимание. деньги только портят отношения, начинаются ненужные обиды, попрекания и т.д., не такли ?

Максим Серенко

тут я с тобой целиком и полностью согласен. пиздеть можно сколько угодно . а в нужный момент быть рядом не каждому дано...

Максим Серенко

прости за мат. но мой кумир -ШНУР

Артём Шумов

Согласен. Хотя охапка роз ценой в его месячную зарплату, это тожк поступок. Правда, нужен ли девушке такой поступок...

Олег Глазов

Зачем лекарства,в зимний вечер около камина надеть ей теплые носочки и и согреть своим теплом,быть просто рядом.......

Игорь Самсонов

САНЯ!!!!!!! НАДО ПРОСТО ЖИТЬ, УДИВЛЯТЬСЯ И УДИВЛЯТЬ, УЛЫБАТЬСЯ.......БАБКИ-ТЛЕН, А ЛЮБОВЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!😘

Люцифер

поступок эт не лекарства в мороз.. а бабки на поездку в США)))....🇮🇹 🇮🇱 🇮🇸 🇯🇴 🇭🇳 🇺🇾 🇺🇸 🇬🇧

Женя Степанов

Можно подарить одну розу но от всего сердца и она будет дороже всей кучи других роз.внимание и забота