Да, согласен. Чтобы быть рядом со второй половинкой (или будущей второй половинкой) надо делать именно такие поступки, которые будут притягивать её к мужчине, а не просто что-то дарить и на этом все - типа сделал поступок. Единственное, такое понимание как поступок у многих молодых мужчин воспринимается именно, как подарки, а вторые половинки не задумываются о том, что это просто подкат мужчин, выражающий только для достижения своих целей. Чтобы было правильное понятие и ценностность поступка у людей, нужно хотя бы чаще показывать на ТВ хорошие и красивые фильмы 70-80 х годов и программы, которые учат доброте и отзывчивости а не фильмы боевики и программы всяких личных выяснений и особенно, когда копаются в "грязном белье".