Мария Я

Иногда достигаешь такой точки... Не возврата, и больше не хочешь... Бывало?

Ответы
Lici Lici Z

А вот об этом что скажете? В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Мария Я

Ничего

Lici Lici Z

😓

Вл
Владимир

Конечно, если ты заработал несколько миллионов, то возвращаться к нищете ни кто не захочет.😂

Elvis Costello

чё бывало- так и должно быть-обожралась в силу развития ума

Таня, Танечка, Танюша.

Да, было. Слава богу, что не переступила черту.

Любовь Волкова

В настоящий момент именно так.

Европа Плюс

Да . На работу аллергия .

Елена

смотря чего не хочешь

Елена

чтобы предать вопросу смысл

Мария Я

А он нужен смысл... Всегда и во всём?

Елена

конечно,мы ж не в сумасшедшем доме

Мария Я

Вы нет,я да.... Смысл во всём мне на фиг не нужен 😂

Елена

🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Что только не бывало

Nikola Mahkov

-о да конечно!--✌️

На
Наблюдатель

проходили...........

N Net

Постоянно так

Соболев Валерий

я ещё хочу.

Ал
Алексей

возможно

Ирина Широкова Z

Бывало

Джоник Булычёв

Нет .

Миша Потапов

Было

Геннадий Зернов

Нет!

Павел Шихалев

Да!

Vlad Bosikom

Да

Серов

🤝