Олег Анисимов

Как Вы относитесь к Продаже модной одежды,через интернет Магазины?

Ответы
Елена К

Я ни разу не заказывала одежду по интернету. Нет времени на то, чтобы разобраться с размерами. А так, я часто рассматриваю каталоги одежды по интеренту. Если хорошие фотографии и разработана легкая система определения размеров, то думаю, что не откажусь от заказа.

Олег Анисимов

посмотрите aliexpress http://ali.pub/6fgl0 там есть что выбрать.

Ирина Цыкунова

А почему бы и нет?Как вариант вполне приемлимый,если ,конечно нет привязанности к тому,что надо пощупать руками перед тем,как купить.Здесь альтернативный вариант пощупать глазами...многим нравится...есть предложения,есть и потребление...

Галина Барабаш

Позитивно. Легче подобрать образ, продумать костюм. А цена? всё довольно относительно. Можно купить юбку на распродаже, по скидке, а потом подобрать по интернету к ней блузу и обувь - и класс!

Alexander Titov

Ну как конечно отрицательно!Не пощупать не посмотреть как обработаны швы!Да и какая ткань!Не говоря об обуви!Хотя кто то находит порядочных поставщиков и работает с ними годами!

Muza

К продаже, нормально, а к покупке- нет. Одежду надо мерить и видеть на себе, а покупать, потом отсылать и этим портить себе настроение, терять время, не хочу, пробовала.

Татьяна Черткова

продажи для ленивых покупателей. Сейчас магазины завалены товарами, можно подняться и выбрать качественные вещи, а не покупать первое,что дали в руки.

Aleksandrъ

В маге и так говно продают .а если покупать в слепую в инете??ну я допускаю можно от1 - до3 тыс.купить .но дорогую одежду явно подделка

Ольга Матыцина

Лучше в магазине или на рынке сразу примеришь и видно как смотрится.Можно с размером ошибиться через интернет.

Олег Анисимов

Такие моменты обсуждаються.

Ольга Матыцина

я против

Олег Анисимов

Ну и Зря..

Ольга Матыцина

Кому как

Марина Матвиенко

Нормально, я пользуюсь. И это классно. Купила и уверенна, что не встречу ни кого в том же, что одето на мне.

Вера Счастливая

нормально. ну. не совсем удобно с размерами и не понимаешь пойдет тебе вещь или нет а вернуть уже нельзя

Олег Анисимов

Где Я работаю такие вопросы все решаються.

Юлия Кашлакова

Хорошо, хотя сама не пользуюсь. Просто для многих людей хождение по магазинам и рынкам-пытка

Олег Анисимов

Юлия, А каталог интернет магазина одежды есть желание посмотреть?

Юлия Кашлакова

Есть)

Лена Шлыкова

Покупала по ОТТО. Поняла чем дороже, тем лучше качество. Ну и была возможность возврата.

Елена Волкова

бонприкс очень даже устраивает..цены норм.выбор хороший и все один в один приходит

Олег Анисимов

А PRINT BAR тоже очень актуально.

Елена Волкова

не пробовала пока

Олег Анисимов

Так посмотрите http://printbar.ru/partners-office/registration/?referer=11269

Наталия Лашкина

Отрицательно, вещевизм - это не мое. Надо иметь вкус, но не делать из одежды культ.

Десант

не покупаю такое через тырнет имм жене не позволю. Это надо смотреть и примерять

Десант

и чёрная и белая, всё останется

Олег Анисимов

Вы знаете Это время настанет,и Вы с этим согласитесь...

Десант

Аналогично, только наоборот!

Олег Анисимов

Удачи Вам !!!!

Десант

И вам того же!

Капитолина Хохлова

Кто то практикует, я склоняюсь все примерить....размеры не всегда соответствуют .

Суркова Ольга

Только там и покупаю, делаю заказы!!👍😋 Читайте отзывы о товаре и все....

Наталья Черкасова

Отрицательно, как показывает мой опыт. Но только мой. Знаю много довольных.

Наталья Соколова

я покупаю в интернете, детишки мои тоже. иногда удачно. вам подсказать где?

Олег Анисимов

Я покупаю на Aliexpress и работаю с Aliexpress Всё отлично и проблем нет..

Наталья Соколова

нет с ними не дружу- они предоплату просят. а как можно платить за то, что не видела? а вдруг в посылке кирпич

Григорий Симаков

Как вообще одежду можно покупать через инет??? не потрогав не примерив????

Олег Анисимов

Вся одежда в скором времени уйдёт в интернет.И от этого никуда недеться.