Галина Белявская

Решила познакомиться с парнем....за 60.Нашла сайт,,Знакомства в Беларуси,,.Разместила анкету.Вторую неделю пишут парни...51-60... Американцы😄

Ответы
Галина Архипова

ЭТО РАЗВОД...ОСОБЕННО ПИШУТ ТИПА Я ВОЕННЫЙ В СИРИИ ИЛИ АФГАНЕ ОООЙЙЙ СТОЛЬКО ЛЮБВИ КРАСИВЫХ СЛОВ А ПОТОМ---К ТЕБЕ В ОТПУСК ХОЧУ НО ТЫ ДОЛЖНА БУДЕШЬ ИХ РУКОВОДСТВУ ВЫСЛАТЬ ХРЕНОВУ ТУЧУ ДЕНЕГ ЗА ЕГО СТРАХОВКУ В РОССИИ ВДРУГ С НИМ ЧТО ЗДЕСЬ СЛУЧИТСЯ...ИЛИ ВЫШЛИ ДЕНЕГ НА САМОЛЁТ--ТИПА У МЕНЯ КАРТОЧКА ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЕТ ..НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ШАКАЛА ЕЩЁ ТЕ.

Галина Белявская

проходили....и ничего не получили от менч...шиш им

Галина Архипова

Я ЖЕ НЕ ДУРА====ХЕР ИХ РОЖЕ..

Лидия

Это еще ничего! Я размещала анкету, сначала посыпались америкосы, но это лажа, уверена, а потом малолетки с такими предложениями, что сказать неудобно...Короче, убрала анкету...Если суждено, то ...любовь нечаянно нагрянет...

",
",,",,",,",,"

мне и сайты не нужны....скайп американцы атакуют. если б ещё английский знала😂 но как-то общались.....уж как пыталась разозлить. а мне всё равно...приеду!!! пришлось заблокировать😃

Галина Белявская

денег попросите, отстанут

",
",,",,",,",,"

мудро...так и сделаю в следующий раз

Барон Де Гофмансталь

Парень за 60! А до 60 мальчик? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень?😆 😆 😆

Галина Белявская

кто знает, может и девочка под ником парня...американца😄

Нина Яблонская

да, потом начнут говорить, что попали в ситуацию не очень хорошую и нужно помочь деньгами.

Галина Белявская

знаем, проходили...а фиг им

Нина Яблонская

вот и я им так сказала.

Александр

большинство наших в этом возрасте уже далеко не парни, а которые парни, те женаты... 😂

Галина Белявская

да это тоже наши...😀маскируются

Александр

🤔 а зачем нашим под америкосов маскироваться?

Галина Белявская

Чтоб деньги вымануть

Александр

дык а вы напишите, что у вас ничего кроме личных достоинств нет...😁💐

Галина Белявская

пишу, пишу...даже пишу некоторым прямо, что альфонсев много встречала, но ни один ни копейки не получил,а иногда просто игнорирую

Александр

вот это правильно!!! 👍💐💐💐

Константин Иванов

Так Вы на фото в таком дворце,наверно думают что Ваш,мне кажется что пишут шаромыги

Галина Белявская

Во как....я и не подумала.А оперный театр точно мой, как и всех...народный😀

Владимир Безручко

... разумнее анкеты смотреть на бирже труда , там честнее , и эфект больше , толкоаее

Владимир Безручко

я может , постараюсь найти , этого мужика , или как они себя велечают казаки , не многие , но ты можешь подворье держать , наверное с его детьми ладить , заставить считаться с тобой

Галина Белявская

казак это уж слишком...не...

Владимир Безручко

ой ля ля .... нету тут казаков ...если удумала ступай....только помни , людей много равнодушных , они не злые , но едва ли помогут

Галина Белявская

куда ступать?

Владимир Безручко

вперед , но тыл свой имей ,не детей , жилье , чтоб могла кошек собак свох держать

Людмила Бострикова

Мне тоже американский генерал все настойчиво писал, даже фото выслал Проходимцы!

Галина Белявская

не, в генерала я сразу не поверила...теперь морские инженеры пошли

Людмила Бострикова

И у всех любовь с первого взгляда,но просят помощи, т,к попали в затруднительное положение Не верьте!

Галина Белявская

знаю...и не верю...проверяю способы.Вот один....в ватсаапе, и видеочат, и номер американский...как он может обмануть?Денег я никому никогда не высылаю

Людмила Бострикова

Правильно поступаете!

Вячеслав Абрамов

Попробуйте познакомиться с парнем за 100 лет, может быть и найдете что нужно.

Галина Белявская

мои так долго не живут

Екатерина Лю

А зачем Вам Белоруссия? В Америке тоже есть белорусы. Этот вариант лучше!

Екатерина Лю

Ну, и тогда ищите в своём городе.

Галина Белявская

сам нашелся😀

Екатерина Лю

Ну, наконец то! Теперь я спокойна за Вас!

Галина Белявская

спасибо

Инесса Пилькевич

Это Вы удачно попали. Может белорусов на американских сайтах поискать!

Natali Ник.

это пишут мошенники в основном из африки...такой бизнес, занять денег!

Галина Белявская

фиг получат...были уже желающие

Natali Ник.

да немало еще таких, которые дают и кредиты берут за признания в любви. Сколько передач о них было, это как пирамиды= дурость вечная штука.

Галина Белявская

да ну...я в эти сказки не верю...красиво о любви говорить мы сами умеем

Ва
Валерий

Это ж здорово! Удачи вам и всего доброго!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Белявская

замечательно....то, что мама жива

Ва
Валерий

Да, ей 83 года.

Галина Белявская

здоровья ей и всех благ

Ва
Валерий

Спасибо.

Галина Белявская

пока живы родители, человек чувствует уверенность и защищенность

Любовь Литераторова

Аккуратнее, пишут африканцы , прикрываясь симпатичными фото

Николай Маркин

Какая Вы наивная!, Это не американцы, а прожектёры-аферисты.

Галина Белявская

меня не проведут😀

V-Враг Незалёжности - Z

а я думал из Израиля.вроде как у вас это братский народ😂

Галина Белявская

Неправильные беларусы Вас окружали, видимо

V-Враг Незалёжности - Z

слава богу что больше моей ноги там не будет...отвращение одно

Галина Белявская

Ужасно...впервые слышу такое мнение о моем народе...и где это конкретно Вас так угораздило?

Ла
Лана

Путник, слава Богу, что такое овно как вы на свою родину вернулось)))

V-Враг Незалёжности - Z

Слава богу что я покинул гавно под названием бялорусская территория

Анаит Оганесян

вам повезло меня начали писать 25-40.Сбежала сломя голову.

Фагмия Апсалямова

....согласна с Вами на все сто... со мной тоже так бывало.

Люцифер

а за 70 не рссматриваете?? Эйджистка))💞 😅

Галина Белявская

не попадаются😄кто дожил, все женатые

Люцифер

так и пиши до 99-ти))

Галина Белявская

а я пишу после 60...а до не указываю😄

Люцифер

😅 некоторые в твоем возрасте пишут от 30-ти)) имеют шо показать??)