Галина

Я себя не знаю..сегодня я думаю так..а завтра по другому..мнения меняются..нет постоянства..это что такое ??

Ответы
Валентина Вербицкая

Прекрасно! Мнения ведь зависят от обстоятельств! Поэтому и меняются! А кто знает себя? Иногда такое выбрыкнешь..

Галина

Валентина спасибо Вам ..а то такое пишут..что и с головой у меня что то не так..нормально у меня с головой..а то планируешь одно..улаживаешь с работой..деньгами а потом раз..и все..приземлили..

Валентина Вербицкая

Подумаешь! Пишут! Кто? А Вы не спрашивайте у всех! И что значит ..приземлили? Вы неуверенный в себе человек? Поделитесь! У меня такой жизненный опыт...Вот и правда говорят..Врагу не пожелаешь! А здесь , если на нормального человека надоедать..то и чужой поймет лучше , чем близкий! Пишите! Делитесь! Сколько Вам лет?

Галина

приземлили это значит планы мои и надежды рухнули..

Валентина Вербицкая

Держись , землячка!Пиши , если нужно!

Валентина Вербицкая

Кстати , вот мою младшую дочь, которую послали на отработку за 300 км.уже три месяца отработала ..нет денег зарплату платить..сейчас вот написала , за свой счёт..а я пенсионерка..вот и живи..Средняя в больнице работает..сказали задержат зарплату..нет денег! А двое детей..кредит.. Жёсткое времечко!

Владимир Учаев

зто нет меня поблизости ты бы думала только в одном направлении

Галина

на личном как ??

Владимир Учаев

плохо

Галина

вот видишь,не все так легко как кажется..

Владимир Учаев

проблем с девушками у меня нет я не урод общительный просто однолюб и девушку близко к себе немогу подпустить

Boris Skopenkov

Это процесс развития. процесс жизни...Это - норма.

Галина

а то что не знаю себя,чего хочу..планируешь одно..а получается не так..может совсем ничего не думать..не составлять планы..а жить так..одним днем..сейчас вроде все так живут,пишут об этом..ЖИВЕТЕ СЕГОДНЯ,ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!!

Boris Skopenkov

Зачем так пессимистично?! Следует обращаться за поддержкой в таких размышлениях. Одному (одной) таких вопросов не решить...Вот, смотрите, откуда приходит помощь! Пророк древнего Израиля Иеремия, живший за 500 лет до Р.Х. диктовал своему помощнику переписчику..."Знаю,Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим." Иер. 10:23. Вот - начало ваших размышлений.Другие люди также озадачиваются теми же вопросами, как Вы уже отметили. Остаётся найти этот путь осмысленного отношения к жизни и отвергать всякий совет Жить"как все". И Вы сами знаете, что не все живут одинаково и совет этот не гож...

Олег Челноков

Не постоянство назчваеться,натура ваша такова.

Андрей Крыгин

наверное непостоянство или рассеянность

Ви
Виктор

это неуверенность в своих знаниях

Галина

точно..неуверенность в себе..я это знаю..

Ви
Виктор

вот вы держитесь того кому доверяете ...и не сворачивайте

Галина

я не доверяю никому..все врут.каждый ищет свою выгоду..

Ви
Виктор

ну так не стоит ..по сути вы правы ... все ищут свою выгоду ..но это суть этого мира ... и все же ...тогда путь вырабатывайте свой

Галина

Я выработала свой путь..как позволяет возможность..жизненный опыт и ситуация..

Ви
Виктор

ну понятно ...

Владимир Чураков

Это беЗтолковая суета в мыслях...

Галина

наверное..суета мыслей..может это неуверенность..или не знаю что хочу..

Владимир Чураков

Может...

Irina Vahakangas

У дураков мнение не меняется

Владимир Шур

хаос в мозгу у вас и всего то

Галина

наверное..

Се
Сергей

Вот такие женщины ветреные )

Олег Соколов

а по моему это нориально.

Ирина Веселова

Попытка приспособиться.

Галина

к жизни ??

Ирина Веселова

И к условиям которые окружают.

Галина

наверное так..есть мечта..но обстоятельства не дают это сделать..

Ал
Алексей

Одно слово-женщина....

Nikola Mahkov

-нормально-женщина!--

Галина

это семь пятниц на неделе ??😃

Nikola Mahkov

-и что плохого?-женщина--🌹

Григорий Куделин

Это женская логика.

Cviyатыiy Гнэзд

мимолетность бытия

Наталья Грохотова

Поиск самого себя

Неизвестно Неизвестно

Тяжелый случай!!!!

Анатолий Серёга

Это нормально...

Анатолий Горбунов

Дурость.🍷🌹👍

Галина

сразу дурость..