Алла Бухтиярова

УКРАИНА - Родина или место жительства?

Ответы
Ал
Алекса

у Краины....на обочине, значит... Ж-па - млин... Моя хата с краю.. (в у - краине, значит, - ничего не знаю), информация, значит, от ничего не знающих, Лучше в центр... В Россию.

Леонид Багаев

как понимать. Из истории - это окраина России, значит место жительства. Из реальности - это чья то Родина

Алла Бухтиярова

Украина - была всегда. Киевская русь. А Россия - это чуваши и прочая мордва, и еще некоторые чухонци...

Леонид Багаев

А что такой Владимирская Русь, а что такое Беларусь. На счет национальностей "чуваш" и "мордва" - это маленькая часть, а еще есть удмурты, енки, ненцы, якуты, булгары, буряты, нанайцы и список долго можно продолжать. К сожалению твоему в список тех некоторых чухонцев попадают и хохлы. В частности они у меня сейчас делают ремонт в квартире. Адекватные люди, один их Донецка, один из Николаева, один из Винницы, двое из Львова. Дружат между собой, ничего не делят, кроме хлеба за обеденным столом.

Ni
Nikolai

мои дедушка и бабушка родом с Украины я сам родился в Казахстане сечас живу в Германии

Наталия Никитина

Оставьте уже в покое Украину. Ну чего вы к ней привязались? Других разговоров нет?

Ге
Генри

В самом деле Алла Бухтиярова, найдите Бурухтан Бурухтаныча и спросите

Игорь

кому как. но порошенко голову надо поменять местами с жопой

Алла Бухтиярова

Скорее это касается таких как вы. А нашему президенту конгрес Америки рукоплещет стоя. Поэтому ты здесь, а он там.

Игорь

что кого касается обсуждать пока рано. но то что одни ослы опладируют другому барану а некоторые думают что это всерьез и надолго так они глубоко ошибаются. а то что я тут а он там как вы изволили выразиться так в этом вы ошибаетесь ))))) так как я живу в латвии и я давно там и надолго а вот и вы и ваш президент в это дерьмо только вступаете. и попомните мое слово ох как вы будете плакать и сожалеть потом что вступили в евросоюз. горькими слезами рыдать будете. только поздно будет. я это знаю не понаслышке. и потому мне вас очень жаль. простите за грубость.

Алла Бухтиярова

Вы знаете нам и сейчас не сладко, когда все верхи воруют и предела нет. То может хотя бы что то изменится....

Полиграф Полиграфович

И Родина и место жительства только идеология неудобная

Полиграф Полиграфович

ваше исподнее уже дало о себе знать с вашим бандерой и глупой идеологией ) кстати ! Теперь Майдан это проект Путина ? Ду раки б ля

Алла Бухтиярова

ВРЕМЯ на нашей стороне. Когда не хватает слов и аргументов в ход идут МАТЫ и КУЛАКИ,,,,

Полиграф Полиграфович

Ага ) только зима не на вашей стороне ) вы про летей своих по думайте, которые в холодных школах учится будут. А не 1+1 смотрите

Алла Бухтиярова

Вы знаете, что везет ваш гуманитарный груз назад в Россию? Не надо к нам ехать... И помогать и переживать, а уж судить, "сидя" на печке не ваш удел.!!!!!!!!

Полиграф Полиграфович

да пускай вывозит все что за хочет ! хоть 200-х хоть 300-х мы вас всё равно нагнем ! и при нас вы будете жить раком как это было раньше ! И какое нахер время за вас ? вы что де БИ лы ?

Виктор Тарасюк

РОДИНА! Местом жительства могут быть, к примеру, США!

Татьяна Колганова

Родина если родился.людям нужна Родина...по лубому

Евгений Лавровский Женат

И Родина и,для кого то , место жительства

Николай Конев

Думаю ,что Родина -если ты не сволочь...

Алла Бухтиярова

СПАСИБО!!!! В Украине живем и на том стоим...

Ирина Раевская

была родина,а теперь варвары,зверьё

Алла Бухтиярова

Добро и правда всегда побеждают. И пусть не сразу и не так быстро, но мы победим.

Валерий Куликов

место военных действий чертей

Марго Я

..а должно быть и то и другое !

Алла Бухтиярова

Вы правы. Самое большое счастье - жить на РОДИНЕ. И не нужно искать добро на чужбине.

Sasha Zy

И Родина и место жительства.

Алла Бухтиярова

Согласна с Сашей, спасибо!!!

Станислав Куличкин

Для меня, ни одно, ни другое

Галина Гавриленко

Родина и место жительство

Владимир Горячев

Все так, и с вас спросят как с понимающего

Галина Гавриленко

ЛАДНО СПРОСИТЕ ОТВЕЧУ КАК ЧЕЛОВЕК -ЖЕНЩИНА ПРАВДУ

Владимир Горячев

Два раза

Галина Гавриленко

ЛАДНО УГОВОРИЛИ ХАААААА

Владимир Горячев

Ну вот

Татьяна Родаева

по моему глупый вопрос... 😞

Алла Бухтиярова

Если вопрос о Родине глупый, о чем говорить дальше?

Татьяна Родаева

просто для меня Родина это РОССИЯ....

Алия Лия

Родина живущих там людей

Алла Бухтиярова

Украина - РОДИНА. Спасибо Путину, что дал нам это почувствовать СПОЛНА...

Аленка Алфимова

это гнилое болото!!!!

Алла Бухтиярова

И тем не менее ВЫ ГЛОТАЕТЕ эту жижу и обвиняете кого угодно, только не себя......

Аленка Алфимова

уважаемая я не живу в украине!!!! а они пусть глотают, пьют, купаются в своем дерьме!!! их имеют по полной а они и рады!!!! какая была плодородная и прекрасная земля!!!! а что сейчас!!!!

Алла Бухтиярова

ВРЕМЯ все расставит по своим местам. А сейчас большего дерьма чем в РОССИИ нет нигде.

Аленка Алфимова

ну может и так!!! только дерьма вееезде хватает!!!!

Елена Прыткова

Смотря где родился)