Анна Штягина

гадаю бесплатно один вопрос ясновидением.приворот за три дня.лечу онкологию псориаз сахарный диабет и многое другое .пишите на почту ...... aleksandra7016@mail.ru

Ответы
Занкович Сергей

Хорошо, спасибо. Кстати,я редактор крупного издания об эзотерике. Хочу с вами сотрудничать.

Анна Штягина

сотрудничать как?можете писать на почту

Занкович Сергей

Хорошо.

Наталья

Как хочется узнать ..будет ли мой сын счастлив, создаст ли семью так хочется внука

Анна Штягина

на почту напишите имя и дату него рожд

Наталья

Спасибо, только завтра. ..

Наталья

Анна ...Сергей 1970 год...как потерял дочь не как не жениться...есть ли надежда..

Andrei Rtyh

Интересно без подвоха по фото скажите на мне есть порча?

Анна Штягина

на почту пришлите я посмотрю есть или нету имя дату рождение и фото. aleksandra7016@mail.ru

Владимир

Диабет какого типа лечите ?

Анна Штягина

Гестационный сахарный диабет и тип 1 и 2 пишите на почту aleksandra7016@mail.ru

Алина Махмудова

расскажите про меня?

Анна Штягина

пишите на почту имя дату рождение и один вопрос я посмотрю.только один вопрос бесплатно!

Зоя Овосиенко

Послала Вам письмо.

Ирина@

о, мне пожалуйста

Akun Akun

Невозможно

Андрей Голубев

😞

Ол
Ольга

хорошо

Та
Танюша)))

Хорошо