--- Рыжулькин ---

Народ, доброй ночи! Я тут короче такую тему придумал вдолбить понравившуюся песенку в мысли и заснуть под это. А что, тема же) Ну в общем одна из таких вот
Такая космическая, слегка грустная и неудержимая - то что надо, чтобы путешествовать по дорогам сновидений! Хотя слушаю я конечно немножко другую версию, вот эту - gestort-aber-geil-feat.-vivi-minu-inkomplett-festival-version ну можно так неплохо уйти в поток мечтаний! А вы так пробовали?)

Ответы
Aлександр Кузьмин

музыка для того и придумана , шоб заспамить мозг😄

--- Рыжулькин ---

Точно)😉

Максим Jw

Ага.