Пётр Русин

«- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Всё!».

Ще не вмерла, говорите? Ну-ну

Ответы
Владимир Асиновский

А при чём здесь "Щэ не вмерла " ? Паниковский был не только в Украине

Пётр Русин

вот в них то и проблема!🤝

Владимир Асиновский

Я правда за Зеленского переживаю. Он ведь с нашего города. Его отец дружил с моим родственником

Пётр Русин

мне тоже его жалко! ему нужно понять-что он не Юморист в роли- а Президент всего народа, а не кучки !

Владимир Асиновский

Мне иногда кажется что его хотели использовать чтобы хоть немного отобрать голосов у Порошенка. Его ( Порошенка ) ненавидели все. А тут получилось что..............

Пётр Русин

да!

ⅅжекоб✭Умба

Пётр Русин

)))))))

О-Ля-Ля

Че ще?)

Пётр Русин

остывает)))

О-Ля-Ля

Паниковский?)))дак давно уже

Пётр Русин

Окраина)

О-Ля-Ля

Пётр Русинов...давайте,дорогой,состредоточтесь))и начнём снова))В образе Паниковского...у нас окраина?)