Ольга

80-летняя Лидия Шукшина снова вышла замуж за Бари Алибасова😳

Ответы
Надежда Тихонова

Во комедианты!!!Интересно ,венчаться пойдут?😁Вот объясните мне,зачем в таком преклонном возрасте выходить замуж?😜

Ольга

Может старость хотят вместе провести ..

Евгения Кузнецова

никак немогут маразматики успокоится -пора бы уже сидеть на месте ине выпендриваться "молодожены" смех постеснялись бы внуков

Барс*****

ну что тут скажешь.....совет да любовь....в 80 лет тоже живые люди,и ни что человеческое им не чуждо

Галина Мазяркина

Это прекрасно, что женщины в таком возрасте еще востребованы. Я рада за них.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Оля! Что повторно, она ведь была замужем за ним.

Ольга

Доброе утро Людочка ! В новостях вчера услышала , что повторно и тайно )))

No Ne

Они идут во все тяжкие . Пиар . Хоть матом но где то скажут .

Алексей

Вроде ей больше уже должно быть.Крыша по ходу едет.

Алексей Калиниченко

Как говорится, старческий маразм рос по эспоненте

Валентина Рязанова

Она уже была за ним замужем, потом расстались.

Ольга

Да и опять )))

Валентина Рязанова

Думаю, это возможность напомнить о себе , как теперь говорят, попиариться.

Вл
Владимир

Тоже материнского капитала захотелось)))))))))))

:D
:Dagger::shield:

Пойду свечку поставлю за их здравие😊😊

Ви
Виталий

😁 🤷‍♀️ Любви все возрасты покорны...

Николай И. М.

А шо.. они уже разводились, шо "снова"?🤔

Ольга

да ...опять )))

Николай И. М.

Да ладно!....😏

Алексей Едигарев

Ой.что вы говорите, у малахова учились?

Ольга

нет ...новости посмотрела ...

Алексей Едигарев

и я смотрел. и соседи смотрели.😟

Ольга

рада за вас

Аксакал-Хан-Паша

...и флаг им в руки...очередной пиар...

W/
W/S/G

блин, Пугачиху переплюнула..😊

Вера Сергеевна

Да ,нет ,Сергей ! 20 лет люди состояли в связи .Пусть старость греют воспоминаниями молодости ! Другим ведь не расскажешь ! И ему кажется 78 ,а ей 80 ! Пусть счастливо живут.

W/
W/S/G

да я не против, пусть это их жизнь..

Ольга

Алибасову 71 🙂

Вера Сергеевна

Спасибо ,Ольга !

Юлия Нурисламова

ага) Седина в бороду, бес в ребро

Маркиза Простая Баба

Вам-то что7 пусть себе тешатся

Анатолий Валюх

Молодец, хоть люди посмеются!

Такой Один

Данунах??? Вот клоуны!😂😂😂