Очень неоднозначный случай! Однажды в Московской школе ученик показывал одноклассникам фильм "Спасти Пушкина" с Крюковым и тут .... Александр Сергеевич по сюжету говорит неприличное слово. Реакция педагога последовала незамедлительно ...
(Фильм был представлен на питчинге Министерства культуры в апреле 2015 года. В качестве автора сценария и рёжиссера выступал Леонид Марголин, а на одну из главных ролей планировался Семён Трескунов. При общем бюджете картины в 75 млн рублей от государства создатели картины планировали получить на съёмки 50 миллионов.)
Снимать такое кино можно, а смотреть нельзя?
Па
Патрик
Ответы
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦
Интересно, она вообще в курсе, что Пушкин был тем ещё матершинником, и у него даже есть отдельный сборник с матами?
Па
Патрик
Что за сборник?
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦
Поищите в интернете. Я специально не интересовалась.
Наталья Александровна
Да да, Пушкин ещё тот был, матерные стихи писал!! многое нам не рассказывали в школе…
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦
Нам, например, рассказывали этот факт.
Михаил Гехт
есть сомнения, что Пушкин НЕ ВЛАДЕЛ матом. А вот в каких ситуациях применял - дело тёмное
Ко
Колючка
Производство киностудии "Всё опошлим продакшэн"