Alexey Che

Лодырь. Немецкий врач Христиан Иванович Лодер открыл Заведение искусственных минеральных вод, в котором пациентам советовал быструю ходьбу в течение трех часов. Простой люд, глядя на эту суету, придумал выражение «лодыря гонять».

Ответы
Людмила

Не фига . Оказывается я по 200 км в месяц лодыря гоняю. Не знала

Людмила

Не ого , ага в мае прошла 236 км

Татьяна Корытько

Нет вопроса, требующего ответа.

Alexey Che

а это и не вопрос

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, как хочется лодыря погонять.

Alexey Che

Не вижу препятствий!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быстро ходить не могу, разве с палками для скандинавской ходьбы...

Alexey Che

Да не нужно быстро ходить! Поезжайте на минеральные воды, водички попейте и пешочком вокруг фонтанчиков. Вполне достаточно для полного соответствия!

Irina Bogomolova

Спс