Гудвин

Все непостижимое нашим умом,автоматически становится какой то хренью или мошенничеством?

Ответы
Ни
Нина

Плохо, когда не хочешь прояснить для себя что это есть на самом деле. Просто закрываешь дверь перед своим носом, разворачиваешься и живёшь в своей норе не высовывая носа.

Гудвин

👏🌺🙂

Сергей Евдокимов

Ничуть! Телепатия, телекинез, левитация... и прочее - они "не постигаются УМОМ", но от этого не перестают БЫТЬ.

Гудвин

Для вас,меня и ещё кого то количества людей.Для остальных это хрень.

Сергей Евдокимов

Это лишь ИХ проблемы... Вопрос некоей "веры" - ни о чём.

С Нами Бог

Мошенничество мы хрень называют то что невозможно доказать, а если есть то доказать всё можно

Гудвин

Интересный набор слов,конечно...А какова их смысловая нагрузка? Не подскажите?

Ан
Анечка

Так и есть, если мы чего-то не понимаем, то и не принимаем или относимся с осторожностью

Tri O

Оценив постижимое, понимаещь , что это тоже хрень…. И мошенничество заодно

Светлана Ли

Хрень и мошенничество как раз очень быстро постигается даже средним умом

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я не согласна с вами. Мне очень хочется понять то , что непостижимо.

Гудвин

Ваше право.)

Акира Куросава

мы все находимся в лузе . вот такая хрень . иллюзия или великая майя ...

Евгений Антонюк

Оно ж не нужно мне, да, что не понятно тем, кто на моей стороне?

Татьяна Морозова

людям не с руки признаться, что страдают малостью умишка...))

Гудвин

Защита психики не позволяет.Чем человек глупее,тем более он мнит себя мудрецом.Истинно мнит...

Юрий Ермаков

Непостежимое Вашим умом значит не знание или слабость ума.

Эмма Коноплицкая

Бывает...Иногда просто лень разбираться со всякой хренью...

Гудвин

И тоже вариант.

Тамара Ш.

это если не видишь дальше своего носа и не желаешь видеть

Гудвин

Говоря другим языком,если сознание находится на примитивном уровне.🤝

Тамара Ш.

вот именно

Гудвин

)

Максим Jw

Такая тенденция есть. Но она касается далеко не каждого.

Ок
Оксана

Короче Склифосовский, хреново когда непонятно?

С. В.

Бредом становится, это самое распространённое

Та
Таля

То что люди не понимают,они отвергают.🤷‍♀️

Гудвин

...

Фариз Мухаметдинов

Верно,и такое случается,на то она и жизнь.

Гудвин

)

Та
Татьяна

Нет, не становится. Это может быть ЧУДОМ!

Гудвин

Это уже от состояния внутреннего мира,Татьяна.)

Та
Татьяна

Абсолютно согласна

Гудвин

🤝🌺

Галинка Живилова

ну бывает от небольшого ума то!!!

Гудвин

Каково сознание,таковы и выводы.