Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

По статистики самая распространенная хирургическая операция происходит на паховой грыже, а ваше мнение?

–1
Ответы
Ал
Алексей

еще вот наша тупость . женщины скромничают сдерживаются мужчины терпят воздерживаются внутри гниет и заражает организм и убивает рано мужчин . и женщин если такого подпустит то получает гнилье заражение матки онкология и т д .не умеем жить праведно и правильно . ведемся на глупость

Ал
Алексей

на этом мир стоит

Ал
Алексей

одна дама другой рассказывала что у ее мужа давно не . но я поиграю потом верхом сяду и довожу и его и сама получу что надо сказала .. та говорит вот попробую .

Вадя С Хитровки

Мне в июне 2022 г. делали операцию в ЭНЦ ( Центр Эндокринологии ) на щитовидку. и всё равно, по последним анализам, паратгормон повышен. Что мне теперь: повторно оперироваться или корректировать терапию ( Я на гемодиализе )?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Простите я не врач Но может кто то увидит ваш вопрос и ответит

Ни
Николай

Мне 3 операции делали по грыже. С левой стороны дважды делали, т. к., через 4 года был рецидив. Повторно сделали с полипропиленовой сеткой, уже 3 года, всё нормально.

Ни
Николай

Это значит, рукожопый хирург делал, с купленным дипломом.

Гарри Трубников

Да, долго, похоже рукожопый, еще и деньги взял.

Евгений Шевченко

я в детстве подглядывал за Бабушкой, как она грыжу лечила.. банку ставила на пузо.. что-то шептала.. там пузо все в банку влазит.. потом обратно.. и на ногах уходили

Евгений Шевченко

ты по пути хочешь зайти в кабак? с чего ты рухнешь?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну с работы после 12часов редко кто приползает снегурочкой

Евгений Шевченко

сейчас бы мне уже не Снегурочку.. хочу Снежную Королеву

Евгений Шевченко

🖼да-да-да!!!

Ви
Виталька

Мужик покупает шапку на рынке, ни как не может выбрать, она ему , давайте я вам папаху дам, а он, по пи..... е себе дай, дура

Лариса

Интересно...знаю пятерых людей с операциями на сердце, троих с аппендицитом и ни одного с паховой грыжей.

Михаил Мизеров

Самая распространенная операция-удаление зубов.... Грыжа одна, да и не у всех... А зубов 32, почти у всех....

Михаил Мизеров

У меня у сотни знакомых только один грыжу оперировал, а эубы удаляли все... Опросы врут.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но логика у вас точно хромает про зубы нислова Не было в вопросе

Вл
Владимир

так надо беречь себя.. с 5 лет у меня была рыжа.. в 18 сделали операцию .. живой.. и дети есть.

Ал
Александр

да. мы такие, мужики. тяжести за женщинами таскаем, а потом ха это расплачиваемся

Ал
Александр

конечно

Ал
Александр

вот этого не могу сказать... мы с ним не столь интимно знакомы 🙂

Ал
Александр

это да, ээто конечно

Валерий Плетнёв

Но это после операционного периода,когда пациент не соблюдает режим.

Геннадий Зернов

У нас самая распространенная это операции после осколочных ранений.

mk
maik kunin

У меня так оно и было. И на право и на лево. Плюс и пуповая .Все зашито.

mk
maik kunin

По жизни-как то само по себе!

mk
maik kunin

У нас здесь в Израиле- один час и иди домой. вшивают сетку. И отправляют домой.Швы потом сами исчезают. А вот в России-делал на правой стороне -неделю провалялся в больнице!,

Ми
Михаил

Да но я сторонник лечения грыжи наложением рук.Мне помогало.

Ми
Михаил

Я ВАМ ПРО ФАКТЫ А ВЫ МНЕ ПРО ТЕОРИЮ.ДАЖЕ ЕСЛИ ГРЫЖА СНОВА ВЫЙДЕТ И ДАЖЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОНА НЕ ВЫЛЕЗЕТ КАК В СЛУЧАЕ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ РУКАМИ.БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ РУКАМИ НАДО ТКАНЬ ВСТАВЛЯТЬ ДЛЯ НАДЁЖНОСТИ.

Ми
Михаил

я НЕ ХИРУРГ А ШАХТЁР И Я ПИШУ ТО ЧТО САМ ИСПЫТАЛ.А ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА МЕДИЦИНЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.Я И ТАК О НЕЙ НАСЛЫШАН ДОСТАТОЧНО.

Ми
Михаил

Я его достаточно описал.

Екатерина. Спб

А вы знаете, какая операция впервые была произведена!

Южный Кот

на латыни hernia ,отсюда выражение*херней страдает*)))

Толя Попов

у меня .....она👈......узнал цену☝️😉 и.....успокоился

Толя Попов

я обращался........у меня нет мед-страхвки.......☝️😩

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну надо пообщаться с местными может кто то что то подскажет

Толя Попов

щя делаю упражнения для пресса.......80 раз в день......и.........стало меньше вылазить и болеть👇......а если иду куда....одеваю паховый бандаж👇......(заказал в инте)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну дай вам бог здоровья Но если будет возможность все-таки посоветуйтесь с врачом потому что бывают осложнения

Николай Дубровский

Я акромя кошелька ничего тяжельше не подымаю... 😳

Сестрица Алёнушка

Это тема медицинская. При чем здесь чье-то мнение?

Вадим Новиков

аппендэктомия.....45 минут....студентов обучают....