Yra Kozlov

Смотрю порой на средневековые скульптуры людей . и на памятники нынешних зодчих. Вам не приходит мысль что памятники эти наши художники вроде как с похмелья делали ?

Ответы
Eugen Vass

до похмелья - сильно переели !
Лучше не смотри - крепче будет сон !

Пётр Хамов

хорошо если с похмелья)))судя по некоторым, то в пьяном угаре)

Yra Kozlov

с ума сойти

Та
Татьяна

С похмелья? Мне кажется, что просто пьяные...

~ Мне Тебя Обещали ~

Да вообще не просыхают годами.

Yra Kozlov

они то не просыхают. а вы когда вам туфту пропихивают?

~ Мне Тебя Обещали ~

А мы не являемся главным архитектором, который даёт разрешение на установку. А вы?

Yra Kozlov

А мы Смотрю порой на средневековые скульптуры людей . и на памятники нынешних зодчих. Вам не приходит мысль что памятники эти наши художники вроде как с похмелья делали ?

Вл
Владимир

Мне думается, что Вы правы.

Лара Ларина

Везде какой-то изврат...🤭

Ав
Автор

так они и были с похмелья

Дедушка Старенький

А мне как-то пофиг.

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-наверно--