Смотрю порой на средневековые скульптуры людей . и на памятники нынешних зодчих. Вам не приходит мысль что памятники эти наши художники вроде как с похмелья делали ?
Yra Kozlov
Ответы
Eugen Vass
до похмелья - сильно переели !
Лучше не смотри - крепче будет сон !
Пётр Хамов
хорошо если с похмелья)))судя по некоторым, то в пьяном угаре)
Yra Kozlov
с ума сойти
Та
Татьяна
С похмелья? Мне кажется, что просто пьяные...
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Да вообще не просыхают годами.
Yra Kozlov
они то не просыхают. а вы когда вам туфту пропихивают?
~Д
~ Двойная Сплошная ~
А мы не являемся главным архитектором, который даёт разрешение на установку. А вы?
Yra Kozlov
А мы Смотрю порой на средневековые скульптуры людей . и на памятники нынешних зодчих. Вам не приходит мысль что памятники эти наши художники вроде как с похмелья делали ?
Вл
Владимир
Мне думается, что Вы правы.
Лариса Ларина
Везде какой-то изврат...
Ав
Автор
так они и были с похмелья
Дедушка Старенький
А мне как-то пофиг.
Максим Jw
Безразлично.
Nikola Mahkov
-наверно--