Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В чем дело с сотовыми операторами??? у меня теле2 и билайн и два телефона😒ночью сегодня ,теле2 мой звонил на мой билайн.Давайте без шуток, это уже не первый раз 😒То племянница звонит🤔я не звонила тебе

Ответы · страница 2
Виталий Тихий

Во-во. И Сбербанк стал Сбером. Давайте и аптеки переименуем в апы!

Виталий Тихий

Осторожней. Глаза не выбей.

Михаил Гехт

так может аппараты почистить, а то и прошить? Они чаще глючат

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у него плата целка😁мастер не изнасиловал ремонтом🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда мне меняли корпус и сенсор😳масетр удивился, плата без ремонта.Там динамики родные,экран родной

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мастер🤔не чинился телефон? нет он без ремонтов

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Упал телефон😁потерял кнопку от камеры,лайфхак😁черный ластик спасет

Михаил Гехт

и это тоже, но важнее, сколько ненужного трафика приложения напихали, и тратят внутренние программы. Пытался найти программу спидометр для телефона, чтобы работала нормально без симки. Для измерения и индикации на фиг ненужно. Все проверенные программы глючат, то есть они постоянно лазают куда-то. А это я только одну программу проверял 🧐

Женька Шевченко

у меня 4 оператора.. пока вроде не стегали.. все 4 телефона тут

Эльвира Ашрапова

Так же не должно быть. Мои 4 телефона не звонят друг другу

Наталья Саломатина

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ ИЛИ ИСПОЛНЕНИЕ ЧЬИХ ТО ЖЕЛАНИЙ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем тут праздники? в любой день может но редко

Эл
Элексей

а у меня слетают треть номеров . уже несколько раз

Ен
Енир

тебе здесь консультационная мастерская что ли?

Ен
Енир

мой сын Иван сказал бы тебе, но я повторять не буду

Стефания

заведи себе один телефон) и не будешь путаться)

Стефания

а зачем тебе столько сим -карт?)😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а зачем Бог родителей забирает?🤔 вот и симки, три моих остальное мамины😟

Стефания

у меня одна сим карта уже ... с 2004 года... и не каких проблем)))

Юрий Фунтов

Был у меня Теле2.Мороки с этим оператором....

Роман Смирнов

раньше списывали манету на библиотеку

Св
Светлана_Светлана

Я все трубки ночью на авиарежим ставлю

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает , что сперва и плохо соединяют !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мой номер, на мой второй номер звонил ночью🤦‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Звук отключайте ! На ночь

Не
Нет

разводят мошенники на бабланы......

Не
Нет

роются пидары в телефоне и живут в нём...... у меня такое же было......... сотовые операторы ничего сделать не могут, единственное предложение от них сменить номер.......... установил приложение "чёрный список"..... через четыре месяца отпали..... пока тишина......... присылали всевозможные предложения, в том числе от банков.... рекомендую не отвечать, а в отделение банка сходить ножками и проверить информацию...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а то после вчерашнего бобо😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ещё и дождь у нас🤦‍♂️😁вообще бобо

Не
Нет

у нас тоже, всё потаяло......

Зинаида Бадяева

Они тоже празднуют Новый год !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем тут новый год? а летом? это уже не первый раз

Алиса Лиса

Это искусственный интелект

..

ТЕЛЕ -2 отстой. Отключай.

..

У МТС больше всех вышек. Делайте выводы )

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а точнее два мтс-два билайна и теле2🤪

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а зачем мне их делать? мтс заблокирован, денег нет

..

У меня несколько лет назад друг приезжал из Голландии. Подключился, что подешевле: теле-2. Едем в машине. Он звонит знакомым через ТЕЛЕ-2. Раз-два-три... Пятнадцать минут не может дозвониться, занято. Я ему свой телефон даю, МТС. Сразу же дозвонился. Я конечно не буду ничего утверждать, возможно совпадение, но все же...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас билайн не работал,мтс и теле2 работали

Дмитрий Кузнецов

просто бабки снимают....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кто? мой номер на мой второй звонил

Дмитрий Кузнецов

Вы думаете это быдло не сможет у Вас деньги снять?Я просто внимания не обращаю когда билайн в неделю рублей 20 не спиз@дит.Вам еще с полгода назад ясно сказали,связь подорожает более 15 процентов,сейчас настрока воровства....у всех операторов...С весны Вы даже маме деньги не сможите выслать,Вашу карту заблокируют,потом какое то время будут разбираться кто,куда,зачем высылал,по меркам России Вы понимаете что значит,какое то время....А если,к примеру,я Вам деньги переведу,так так КГБ зашевелится,кто,зачем.....минимальное подозрение,Вы мне квартиру сдаете,налог не платите.....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Билайном каждый день пользуюсь, подключен мобильный банк 50 рублей кидают на счет и месяцами деньги будут на месте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Звонил мой теле2 на билайн🤔как снимут деньги?? племянница мне тоже звонила😁но телефон не трогала и чет деньги как и у меня на месте, даже детализация звонков нулевая

Дмитрий Кузнецов

Еще март не наступил,они вроде про март говорили,может про май....точно не помню..Ноу нас на работе сказали,с весны вся связь за наш счет.....сейчас,пока,все контора оплачивает.....Если бухгалтер нас кидает,значит не зря.....И насчет денежных переводов,сестра в банке работает,вроде как начальник,для помощи пенсионерам родственникам,только наличка.....Грядут перемены....В финансовом плане....

Марго Беккер

Мы что ТВОИ операаторы?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

оператор что сделать? детализация звонков😁пустая

Марго Беккер

вдруг тоока ПУК

Дядя Миша

Это тебе за 105 двор!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зайдите на ютуб, рэпер нурминский- за 105 двор

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я нет,мой любимый рэпер😎Нурминский

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Альберт Нурминский Что означает цифра 105 в ваших текстах и на логотипе?
Я родом из села Нурма Балтасинского района и от Казани до моего поселка ровно 105 километров. Мой творческий псевдоним «Нурминский» тоже от названия села. Я рос на музыке американских исполнителей, а у них принято упоминать названия своих районов — Квинс, Бруклин, и я решил, что сделаю по их подобию.

Ве
Вера_Вечная...

Шуки ''новогодние''

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какая шутка? ночью звонки,люди спят

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а без праздника,че он звонит? детализация вызова, показала что не было звонков

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

бывает мне племянница звонит,когда в руки не брала телефон

Ве
Вера_Вечная...

Всё бывает...и гусь свистит...и бык летает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я серьёзно спрашиваю,не хочу доставать сотового оператора

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а толку? почитайте, у многих та же проблема