Сергей Кащик

Продукцией какой сетевой компании Вы пользуетесь (или пользовались) и какие Ваши отзывы?

Ответы
Мистер Пепич

Теле2. Дешево, но полное говно по качеству связи. Вынужден пользоваться, так как в моем регионе другие сотовые сети вообще не ловит.

Сергей Кащик

Название конторы можно в студию?

Мистер Пепич

Тянши

Сергей Кащик

Продукция порой и неплоха, но - слишком неоправданный ценник, тут соглашусь. Наши российские компании куда качественней и намного дешевле - проверено многолетним опытом. И точно - не лохотрон.

Мистер Пепич

Ну лохотрон или не лохотрон, это уже не важно. Реально заработать можно, когда ты коллектив этой компании, когда ты работаешь с компанией, а не на компанию. На компанию работают те самые, которым продают и навязывают этот продукт. Так как человек тратит свои деньги, а далее, в большинстве случаев, человек либо не может найти других людей для перепродажи, либо понимает что этот продукт им не нужен. Выживает лишь тот, кто вложил те самые деньги, и хорошо умеет на уши приседать, те у кого очень широкий круг общения. А вот сотрудники данной конторы не вкладываю по сути ничего.

Сергей Кащик

Так про бизнес-план и маркетинг я и не спрашивал - любой бизнес - это изначально нажива и обман потребителя, будь то классический или сетевой - не суть. А вот продукция иной раз у сетевых компаний и вправду весьма качественная и стоящая - что есть, то есть.

Великий Новгород

Ни какой и н когда не буду. Пусть сами своим секундомер пользуются. Есть много хороших брендов. Зачем второсортное брать.

Небесная Любовь

Орифлейм, ейвон, амвей, мери кей, герфалайф, фаберлик. Что то понравилось, что то нет, одним предложением не расскажешь

Natali Ник.

кыш, сетевики...нормальные люди покупают в фирменных магазинах, а не дешевку неизвестного происхождения)))

Mарго Беккер

Многие выбирают *маркетинги* только по-мат-возможностям и только в ПРАЗДНИКИ могут позволить лишнее!

Сергей Кащик

Стиральный порошок в АРГО - 13 рублей, такой же объём Персила в магазине - 19. Зубная паста - 4,5 рубля, сходный по действию СПЛАТ - 5,80. Могу так бесконечно показать на пальцах Вашу неправоту - или всё для Вас "развод и лохотрон", только потому, что так бабушка на лавочке прошептала?

Mарго Беккер

Это...Не ко мне...

Сергей Кащик

Вот именно - потому что ПРОДУКЦИЕЙ Вы не пользовались, но вот впустую ответить, "абы было" - это ж святое..... И так - 90 процентов здесь отвечающих, увы....

Mарго Беккер

Ты меня не *попутал? ни с кем?

Олег Соколов

Не понял вопроса. Ты про сеть вай-фай. проо сетевые серврверы или - продуктовые.

Сергей Кащик

Вопрос прост, аки вода во время дождя..... MLM, сетевой маркетинг.

Олег Соколов

Я не пользуюсь. мне всё закупают.

Сергей Кащик

Это и так было понятно - 85 процентов отвечающих в глаза не видели ни одного продукта , но вот абы ответить здесь - это ж сейчас святое.....

Алина N

всякими пользовалась и только Ив Роше кое-что интересное предлагает.

Лариса

Амвеевский универсальный Лок и их чистящие,моющие средства.

Сергей Кащик

Согласен - вещь полезная и универсальная.

Е'kat'ерина Vitolden

И Эйвон,и Фаберлик,и Ори,и Амвей и т.д.Есть норм,есть не очень.

Ирина Гавриловна

Орифлэйм..тогда не очень понравилось..хотя наверно и зря

Агния Сварогски

Поясните - что значит сетевой? Типа магазин "Пятерка"?

Сергей Кащик

Нет. MLM. AMWAY, Фаберлик, Эйвон, NSP, АРГО.....

Агния Сварогски

Когда-то очень давно Фаберлик пользовалась. Остальных не знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

вы что тут джинсу запустить хотите?
Делись доходом

Сергей Кащик

А ты меж строк читать научился иди на "Битве экстрасенсов" поучавствовал уже? Делись мнением.

Фердинанд Франц Иосифовович

все тайной для меня уже явно

Сергей Кащик

Так какой именно продукцией пользовались, что можете так смело утверждать о лжи и фальше?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нельзя бесплатно называть марки и название средств, бренды должны оплачивать размещение своей рекламы

Сергей Кащик

Вы сами утвердили тот факт, что Ваши слова - голословны, и о ПРОДУКЦИИ (!) хоть какой-либо компании Вы на практике ничего не ведаете. Удачи!

Фердинанд Франц Иосифовович

желаю встречи с налоговой службой

Сергей Кащик

Знакомы - лично, двоих даже убедил в качественности продукции на практике и теперь они у меня покупают. А Вы - нойте и злитесь.

Марат

Сетевые компании, это те которые "авоськи" продают?

Лариса Вараксина

Elisa -Отличная компания Она у меня уже много лет

Na
Natali

Да многими)) Амвей, Арго, Фаберлик и другие... )))

Андрей Берзенин

Не пользуюсь. Только интернет- магазины

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Амвей пользуюсь, мне все нравится там

Ирина Васильева

Я пользовалась био добавками Тяньши

Наталья Сарычева

Сибирское здоровье. Отзывы хорошие!

Этоя

Амвей, Орифлейм. Продукция хорошая

Sorte 1976

Если это парфюрм то эйвон духи муж.