Оля Торопцева

Как относитесь к психологам и пойдёте на консультацию к нему?

Ответы
Настасья Алексеевна С

плохо. не доверяю. знание книг и названий не делает их сверхлюдьми. Они подвержены таким же проблемам, что и остальные. И идут как правило в психологию из-за своих проблем. А я как правило умнее любого психолога. и сама могу их по полочкам разобрать.

Оля Торопцева

Не всегда так.. Не только знания...Конечно подвержены они же люди) не все идут в психологию имея проблемы... Не согласна...За ответ спасибо... а кстати мы не сверхлюди.. интересно так сказали. Я и не сомневаюсь что вы умны...

Настасья Алексеевна С

Ощущением - сверхчеловек, я назвала некую категоричность суждений, или, скажем так, определенный профессиональный угол восприятия. Он ограничивает возможности. Вот смотрит на тебя человек, а в голове "диагноз" уже поставил. Это не только к психологам относиться. Просто психологи "ковыряются" так, где рискованно.

Оля Торопцева

Ну это же их работа... Бывает так психологами рождаются) В крови..

Людмила Георгица

Отношусь положительно, можно пойти при необходимости. Сейчас в каждой школе свой психолог и если ребенок ведет себя не адекватно, его сразу ведут к психологу, в нынешнее время это нормально.

Елена Crimea

Много раз чувствовала, что нужен хороший психолог. Но ни разу не обращалась. Не могу представить, как сокровенные свои переживания вываливаю чужому (и не дай бог равнодушному) человеку.........

Оля Торопцева

Попробуйте не бойтесь нас)

Елена Crimea

Спасибо. Как припечет - попробую))

Новиков Геннадий

Это люди считающие что они знают лучше меня что мне надо Кто их обучал? И почему они думают что знают больше чем всевышний ? Ни одному из них верить нельзя

Оля Торопцева

Вы ошибаетесь... Не все так утверждают... А верить или нет это ваш выбор...

Раиса Андреева

это нормальная практика исцеления от психосоматических заболеваний,и личностного роста!Но мне психолог не требуется,я сама как психолог!

Радик Афлятонов

Не они мне жизнь портят. Шкуру мою они одеть при всем желании не смогут, чтобы все прочувствовать. Значит зачем к ним идти.

Ольга Полякова

Среди психологов, как и среди лиц других профессий (врачей, учителей, парикмахеров) очень трудно найти своего мастера

*alex *

я над ними насмехаюсь и прикалываюсь ...а сели захочу пойти то только для развлечения... это самолюбивые шарлотаны

*alex *

респект

*alex *

я просто на некоторые вопросы прикалываюсь а на некоторые нормально отвечаю ...но всегда стараюсь без грубости

Оля Торопцева

Спасибо. Да понятно..

*alex *

😘

Лайт Темнова

считаю что хорошего психолога тяжело найти, был негативный опыт обращения..поэтому я сама себе психолог

Оля Торопцева

Ясно.. Давить не буду на вас.. ваше право..

Лайт Темнова

а что вы хотели подавить? ну подавите, мне интересно, вдруг я ошибаюсь в чем, я сразу за ранее скажу, я за профессиональную, квалифицированную медпомощь всегда выступаю

Оля Торопцева

Нет,не хотела.. Вообще не сторонница давления личности.. В смысле надоедать..

Margarita "venera"

Вот и осень УЖЕ пришла!

С праздником Вас, ДОРОГИЕ МОИ, ..... "ДЕТВОРА"

С праздником ПЕРВОГА СЕНТЯБРЯ!!!

Margarita "venera"

Вот и осень УЖЕ пришла!

С праздником Вас, ДОРОГИЕ МОИ, ..... "ДЕТВОРА"

С праздником ПЕРВОГА СЕНТЯБРЯ!!!

Танюшка

Иногда возникают ситуации с которой не можешь сам справится,и если специалист знающий то можно)

Дм
Дмитрий

Сходи

Галина Абрамова

Нормально отношусь,если хороший психолог-это реальная помощь в наше непростое время.................

Оля Торопцева

Спасибо)

Ал
Александр

когда был на службе каждый год проходил психолога, надо иметь нервы чтобы с ним оббщаться

Ал
Александр

Нет уровень тот же, меняются законы. Техническое оснащение другое. Раньше печатная машинка, сейчас комп, автомобили - скоростные и т.д.

Оля Торопцева

Ну да... Жизнь меняется... Только не всегда к хорошему..

Ал
Александр

Счастье, что мы живем. Только жизненный путь у всех разный, а остальное как говорил мой шеф в милиции, все мышиная возня.

Оля Торопцева

Согласна)

Ал
Александр

Да, самое неприятное когда теряешь своих коллег по работе. Вот тут психолог необходим. Идите и помогайте людям в погонах.

Go
Goonn

Нет. Любой достаточно продвиженутый человек, может разобраться в себе, без чужой помощи...

Оля Торопцева

Ну мнение каждого)

Галина Нестерова

Нет я сама справляюсь с моими проблемами. Не люблю рассказывать кому то свои проблемы

Ирина П.

В целом, нормально отношусь. Но наобум не пойду. Надо знать к кому. Так же как с врачами

Валерий Зотов

психолог енто человек который живет за счет вас сидит на вашей шее и ножки свесил

Оля Торопцева

Я не согласна.

Валерий Зотов

в наше время не было психологов стрессов и мы прожили и выжили

Оля Торопцева

Ваше право)

Валерий Зотов

конечно я прсто высказал свое мнение а там ваше дело

Оля Торопцева

но я не живу не за чей счёт.. И тем более ножки не свешиваю..

Валерий Зотов

ааа так вы сама психолог.....тогда понятно

Алекс Федяев

психологи, отличные люди. А на консультацию пускай сам сходит, а то еще научу его,

Оля Торопцева

Спасибо)

Никита Любов

отрицательно. Толку ноль, а деньги гребут хорошие. Про бесплатных вообще молчу

Никита Любов

Возможно(

Оля Торопцева

Они не так уж плохи.. Правда...

Никита Любов

возможно. С остальными я не связывался. В общей сложности мы отдали им около 30 тысяч, а смысла в них я не понял

Оля Торопцева

Уровень...(((

Никита Любов

вот так вот