Оля Торопцева

Как относитесь к психологам и пойдёте на консультацию к нему?

Ответы · страница 4
Михаил Михайлович

много вопросов задаешь !!! не интересно .....

Оля Торопцева

Дело каждого.. Не интересно не отвечайте..

Михаил Михайлович

так я и не ... просто не интересно ... не смотря на то что ... ну бог с тобой ... пиши, пиши ... раз нечего делать ...

Аделла Тетушка

ни за что ! вывалит свои заморочки на Вас.

Марина Синюченко

Зачем,у меня же есть подушка и подружка!!!

Карабас Барабас

Нет, я очень хорошо знаю многих из них.(((

Оля Торопцева

Ну для важен результат моей работы..

Карабас Барабас

В чём оценивается результат?)))

Карабас Барабас

Стоп, стоп. Вы кажется забылись, Вы не психотерапевт - не врач, Вы не можете заниматься лечением психики. А кто Вы?

Оля Торопцева

Психолог... Но двигаюсь в этом направлении))

Карабас Барабас

Странно, что психологи есть ток в нашей стране...

Дл
Длолд

хорошие люди)На консультацию сходил бы)

Дл
Длолд

с уважением отношусь к ним.в день по столько проблем решают

Alex Dark 🇷🇺

нет, боюсь для него это плохо кончится)))

Марина Липатова

Психологам самим нужны психологи!

Оля Торопцева

возможно) Говорят они сумасшедшие,это правда?

Марина Липатова

Правда иначе эту науку не осилить!

Оля Торопцева

Да она сложна правда.. Как и личности которых они обрабатывают...

Дарья. Симонова

я сама психолог всем советую себя

Оля Торопцева

Педагогический Университет ? Какая кафедра?

Дарья. Симонова

я училась у своего психолога,диплома нету,я не работаю по этой професии а просто иногда мои друзья советуют меня своим друзьям и я бесплатно помогаю это мое хобби

Оля Торопцева

А понятно.. Самоучка) Тоже не плохо)

Константин Раду / Ра-Ду

Лучший психолог для тебя ты сам...

Оля Торопцева

Вы давно занимаетесь этим? И как вам это помогает?

Константин Раду / Ра-Ду

Я этим занимаюсь всю свою сознательную жизнь, а вышел на школу недавно. Только прошёл подготовительные курсы.

Оля Торопцева

вы психологией занимаетесь?

Оля Торопцева

А какая у меня аура можете мне сказать...

Константин Раду / Ра-Ду

выходи на скайп или одноклассники и там пообщаемся.

Рахим Рахимов

Ходил и реально помогает советую

Рахим Рахимов

Это человек который поставит все ваши мысли на место

Оля Торопцева

Знаю.. он такие)) Любят покапаться в голове))) Как хирурги..

Рахим Рахимов

Хороший психолог не копается а просто слушает и потом наводит на првильный путь

Оля Торопцева

да неужели.. плохо их знаете... Я же не в плохом смысле копаются)

Рахим Рахимов

Ну значит не попадались мне плохие

Денис Нижегородцев

Лажа полная эти психологи!

Денис Нижегородцев

конечно! пока сидишь с ним - всё хорошо! Когда остаёшься один - всё возвращается! Время! только Время способно лечить . Или новая любовь )

Оля Торопцева

Ну, они же помагают не правда ли?

Денис Нижегородцев

у всех психика и восприятие разное ! Кого-то в гипноз с лёгкостью вводят, кого-то цыгане забалтывают. Меня не прошибить ни тем ни тем ))

Оля Торопцева

Значит плохой специалист..

Ник Ник

человек сам себе психолог

Оля Торопцева

Возможно.. но не для всех это..

Ник Ник

не ходите ни к кому вы еще молодая у вас все впереди

David Shoumacher

Леля, тебе сколько лет?

David Shoumacher

Фото внучки или чужое? Я ведь не просто так спросил. Врпросы какие то недоделанные.

Видмет Лапатыч Бизульо

С ними спать хорошо.

Особенная Особа

будиш брасадь иле не брасадь

Игорь Николаевич Гарченко

а психолог красивы

Оля Торопцева

Да наверно бывают такие личности...

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно да,если зайду в тупик,чтоб понять направление куда свернуть

Елена Crimea

Спасибог. Вопрос не мой - но ответ хотелось узнать

Елена Crimea

Да, вполне. Четко, осознанно.

L….

Да? Тоже интересно

*alex *

я в своих способностях то же ... обмануть да же не так , а преподнести себя так как мне это надо .... даже два психолога ( меня они не знали ) проводили со мной тесты и по одному меня на божницу сади , а по другому и в тюрьму нельзя брать (это у меня спор с друзьями был , что психологи сделают вывод какой мне надо)

L….

Бред какой. Дипломы отобрать

Оля Торопцева

Есть диплом психолога? Или так самоучка?

Оля Торопцева

Хорошо разбираетесь в людях?

Оля Торопцева

Самоуверенность это прекрасно.. Ценю)

Клавдия Васильева

Люблю психологию.

Клавдия Васильева

Конечно, я получаю огромное удовольствие

Оля Торопцева

Ну вот... А теперь после декретного отпуска пора мне сменить контингент))

Клавдия Васильева

Спасибо Оля за приятное общение! Удачи Вам в трудном ,но благородном деле. У нас уже 2 часа ночи. Спок. Ночи!

Оля Торопцева

И у нас тоже) Всего хорошего)

Татьяна Василенко

Я сама психолог!

Татьяна Василенко

У меня и дочь психолог, так что пойду к ней на консультацию!

Оля Торопцева

Да много тут психологов развелось..

Татьяна Василенко

Я согласна, но как же без них?

Оля Торопцева

Ну да.. Они нужны людям.. Хоть и отказываются от их поддержки.. А зря... Они помогают личности не упасть в пропасть депрессивных состояний..

Буль

Нахуй он нужен?

Оля Торопцева

Психологи могут помочь многим... Но вы думаете иначе... Что ваше право..

Буль

Тупить не надо, большинство понимают что им нужно, слабые духом, хотят жалости

Оля Торопцева

Порой в трудную жизненную ситуацию попадают и сильные личности.. Знаю на своём опыте..

Буль

Сильные сжимают кулаки и идут дальше

Оля Торопцева

Они просто не хотят выглядеть слабыми.. Это выше их...

Юрий Долгушин

Лесом обхожу

Оля Торопцева

Боитесь)) Зря они милахи)))