Ва
Валерий

Россияне на отдыхе при югах: жрут, пьют все подряд, на солнце обгорают, в воде грязной часами сидят...Сколько интересно, после отпуска, время на реабилитацию уходит?

–6
Ответы
Десант

Это ты про себя рассказываешь? Так не пей много и всё подряд и увидишь, что на югах ещё и море есть, прикинь! И реабилитироваться не надо будет.

Михаил Гехт

стимул спокойно сидеть на попе. А вот всяким ремонтникам, курьершам, строителям не позавидуешь

..

Отдыхал в окружении немцев. Из за стола со спиртным не встают целыми днями. Отдых у них такой.

Лариса

Жрут до странности много, это правда. Постоянно жрут! Как обезьяны. На пляже даже жрут.

Ве
Вера.

Лишь бы на Россиян грязь вылить, как про свиней написали, каждый по себе судит.

Фенька *****

Это приобретение естественного иммунитета.. Только здоровее становтся

Геннадий Зернов

Полгода как минимум, это из личных наблюдений за подобными тварями.

Малина Вареньевна

Терпеть не могу пляжный отдых, хотя море очень люблю..

Валерий Егов

Я ем фрукты, овощи, виноград и купаюсь в чистой воде.

Игорь Котелевский

столько же сколько после похорон двухсотых ...

Елена

да специфический отдых.тоже думала об этом.

Св
Светлана_Светлана

Это смотря кто где бухает. И в каком объеме

Юрий

Я на своем море отдыхать люблю, на Белом

Андрей Мацнев

Другого отдыха себе не представляете?))

Галина Володеева

Вода в море на несколько км с мочой .

Ва
Валерий

Украинцы выкопали море,а отдыхающие его наполнили

Галина Володеева

Валерий , ну и придумал .

To
Toshik38

Кто то отдыхает не так? Вы смешон.

Ду
Дульсинея

остальной мир отдыхает не так?)

Владимир Писарев

Вы никогда на юге не отдыхали?

Ва
Валерий

так то отдыхающих одын хрен полно ( ну а зимой рыбы) есть свои плюсы

Владимир Писарев

Полно,что поехать сейчас некуда

Владимир Писарев

Вы на меня не обижайтесь,я так никогда не отдыхаю,ещё мужики будут ругаться ,значит кого то это устраивает

Ва
Валерий

Я не умею обижатся

Владимир Писарев

И здорово,я тоже!

Нурия Шагабиева

Лишь бы за собой все убирали.

Не
Нелли

И зачем нужен такой отпуск ?