Я Рисую Осень

ребят, один молодой парень открыл свой канал на ютубе, посвящнный видео играм, а точнее разным реальным историям произошедшим с игроками, порой десятками тысяч игроков. онлайн случаи действительно интересные и уверен, вам понравится как человек их передаёт. грамотная, поставленная речь, толковый монтаж, подрбранный видео ряд и содержание видео достойны внимания. парень старается и у него действительно получается. очень нужна поддержка просмотром лайк если понравится

Ответы
Диана Соловкова

Взрослые люди, а все играют. Настоящей жизнью заниматься некогда.

Я Рисую Осень

мужчины вообще ни когда не взрослеют. и думаете что играть в онлайн может себе позволить школьник экономя на школьных завтраках? может быть... в основном это взрослые, состоявшиеся дяди и тёти могущие обеспечить свою жизнь и организовать досуг. конкретно о авторе видео, он копирайтер, очень востребованный и рааказывает об играх в удовольствие 😉 расаказывает взрослым людям)) к тому же, это хобби приносит ему не хилый доход. всё по взрослому.

Я Рисую Осень

чуть не забыл) в видео, описана битва игроков, в которой было уничтожено техники, на десятки тысяч долларов. это только одна битва взрослых детей 😉

Я Рисую Осень

ой) не в этом видео) но у него такие есть

Angels Charlie's

ок