Виссарион

Жители Лондона принесли к посольству РФ вещи, которые они могут забрать себе в качестве трофеев. Среди них: стиральная машина, тостер, тряпки, белье, детские игрушки и украшения. Все то, что российские мародеры воровали у мирных жителей Украины. 🖼

–3
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Екатерина Фролова

Жители Лондона накинули на себя флаги Украины?))))) это очередной фейк, для поддержания гниющей киевской власти.... Рейтинг действующей власти Европы снижается, исключение Сербия и Венгрия.... На днях выборы во Франции, посмотрим, что скажет французский народ, проституция макрона или здравый смысл Ле Пен)))) а вы продолжайте, нас веселят ваши враки)

Виссарион

правды??? ей в вашем мордоре даже не пахло никогда

Екатерина Фролова

Конечно, ведь нам всегда приходится ее защищать

Виссарион

весь мир не обманите "защитнички"

Екатерина Фролова

Обманщиков и без нас хватает, так что мы останемся как и наши предки : за правду

Роман Митрофанов

Весь ваш оон и если прочая лабуда ваша европейская всю жизнь в жопе взгляни на карту мира умник и постриг где вы а где Россия

Фенька *****

Та не успели Российские.. Твои бандерлоги одни трупы от тех жителей оставляют а остальное гребут с собою.. Захлопни уже варежку.. Не отмоешься шестёрка фашистская

Виталина

ты почему стиралку не купила. а твой муж в Буче у мертвого в доме забрал?

Фенька *****

Ершиком туалетные вам рты мыть..

Виталина

так нет ершиков. русофашисты украли и своим женам отослали в посылках

Фенька *****

Бебненький ты уже не знаешь о чем бы насрать.. Старо.. Захлопни варежку

Сергей Луцковский

В Лондоне уже из-за дороговизны бензина мусор не могут вывозить?И как всё это оказалось в Лондоне, англичане по российским адресам прошлись?

Виссарион

дятел, у тебя такое же представление о жизни в лондоне, как о марсианах

Виталина

Сергей. дайте свой адрес. вам англичане вещи вышлют

Миша Джалалов

Вот у них взгляды ) ,да кстати у них нельзя вроде стиралки дома держать ),и обязалово телефон стационарник и телевизор ,и на все налог.

Эвелина

Ели вы ничего не знаете ,лучше промолчите ,о каких налогах вы тут говорите ?

Виссарион

она знает...телевизор врать не будет

Эвелина

Ну это они по себе судят ,это наверное у них так

Миша Джалалов

Так хотите сказать что нет налога на телевизор? И в Америке можно держать стиральную машину?

Миша Джалалов

Вбейте в интернет и гляньте

Виссарион

господи...какой же несусветный бред

Эвелина

Воистину бред. Это ж кто ж им такую ерунду то о нас говорит ,кошмар ..да что удивляться ,если им преподносят инфу ,что мы сами убиваем и расстреливаем своих соотечественников,то чему Виссарион удивляться ..они скоро скажут что мы и за воздух налог платим.

Наталья Попова

Ты все тут срешь. Зря стараешься. Все понимают, умные люди знают, что такого не было и не будет. А мародерствуют укрофашисты.

Эвелина

Я никогда не пишу чушь ,а только проверенные факты,я ж не доказываю что Россия положила около 20000 своих военных и это только убитыми а ещё есть раненые умножь на 3 .а вот когда будет достоверная информация ,я тогда смогу написать ..я читаю, что говорят ваши и наши..

Наталья Попова

Ну-ка, назови источник, откуда такие цифры- 20000 убитыми и 60000 ранеными... Агентство ОБС ( одна бабка сказала )...

Эвелина

Мадам или кто вы там вы невнимательно прочитали написанное мною . ⚡️Экс-депуат госдумы Илья Пономарев об утонувшем ракетном крейсере Москва.

Наталья Попова

Ну, понятно, вы пользуетесь высказываниями ярых русофобов. Только что сказали - На Крейсере "Москва" был самоподрыв начался пожар. Пожар ликвидирован. Крейсер остался на плаву. Вот, именно, что он -экс. И вы пользуетесь не официальными данными, а слухами, ничем не подтвержденными.

Эвелина

Ну вот только ,,что тут Антихрист сказал ,что затонул. СМИ Китая,Японии,и запада все говорят ,что затонул ,а ваши говорят,что на плаву странно как-то

Любовь Мацарская

Лучшего от этих заторможенных идиотов ждать не приходится

Лариса

Нет там ничего у посольства. Я рядом с посольством живу.

Эвелина

Виталина,привет ,там сегодня скинули фото,как грабят квартиру,они не знали ,что камера не разбита и всё зафиксировала

Виталина

Лариса. ну что сказать. Если убивают. то и грабят. Жаль что с Чернобыля землю не отослали эшелонами по всей России

Эвелина

Ну этим будет плохо ,они получили заряд радиации ,ещё и других облучат и себрам подарят .

Виталина

на колесах точно. У нас в Киеве ловили собирателей земляники в Черноб лесах. Чтоб радиоактивное не продавали. А они там пикник устроили

Эвелина

У нас тоже.а ягоду-они привозили корзинами чернику ,то просто выбрасывали.

Ирина Кореневская

Азовцы решили поделиться? Не уволокли все? 😂😂😂😂😂

Наталья Фролова Z

Ох, Виссариоша, все то ты видишь из своей Гваделупы.

Андрей Мацнев

"Жители Лондона", закутанные в хохлятские флаги? 😁

Александр Карабанов

... да ну, брось ты, наводить тень на плетень.

Ma
Mass.terr

А я твою голову принесу. Ножовкой отхуярю.

Zibert

Придумали или англичане рассказали?

Виталина

смотреть новости надо

Zibert

Az vaktim var. Ozur delerim Vitalina.

Ва
Валерий

а откуда у жителей Лондона эти вещи?

Любовь

Не надоело всякую глупость писать ?

Валерий Егов

🖼Этот уже набрал.

Эл
Эльвира

Бред. Зачем им чужой хлам.

Неизвестно Неизвестно

На боже,что мне не гоже)))

Василий Толстихин

новые уборщики Англии...