Объяснительная Петровича в полиции: "Находясь под воздействием психотропных существ... " — Правильно писать « веществ». — О жене и теще?!...
Ир
Ответы
Veleslav Yarumar Vran
А они точно психотропные? Я бы сказал, это если бы он с ними замутил с обеими - тогда да.
Александр Вяткин
Он просто не умеет их готовить.
Александр Вяткин
Сам бандит был?
Ир
Ну где то около того.. официальная версия: пьяная драка.. но злые языки говорили или нашел где золотишко моют, или нашёл тело и пытался что то отжать из этого..
Александр Вяткин
Нечистоты сильные.
Ир
Ну так вы им нимб на голову надели... не я, саша...
Владмир
Не иначе, инопланетянки...
Владимир Литяйкин N
Руека дрожит от смехп
Изя Поцман
Не удивлюсь....
Ир
У меня?... нет... я же дурочка.. одно не понятно- чего надо от дурочки
Изя Поцман
А почему дурочка? Кто сказал?
Ир
Вы... а я не спорю... соглашаюсь
Изя Поцман
Да ну?... Я даже слова такого не знаю.....
Владимир Фуфаев
браво
Ир
Да нет же.. я же сибирячка.. азиатка..
Подрыв Устоев
Ну и что?
Ир
Группы разные.. я не славянка..
Подрыв Устоев
Ну, это да.