Ир

Объяснительная Петровича в полиции: "Находясь под воздействием психотропных существ... " — Правильно писать « веществ». — О жене и теще?!...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А они точно психотропные? Я бы сказал, это если бы он с ними замутил с обеими - тогда да.

Александр Вяткин

Он просто не умеет их готовить.

Ир

Да какое состояние, он наврал все и теперь его жена никак от меня не отцепится...

Ир

Нет Конечно... что за глупость то.. у подруги убили сына, и я ее обняла просто что бы разделить боль.. это нормально для людей..

Ир

Мутная история.. убили в лесу.. пытались скрыть, но тело нашли...

Ир

Ну где то около того.. официальная версия: пьяная драка.. но злые языки говорили или нашел где золотишко моют, или нашёл тело и пытался что то отжать из этого..

Ир

Ну так вы им нимб на голову надели... не я, саша...🙂

Владмир

Не иначе, инопланетянки...😱

Владимир Литяйкин N

Руека дрожит от смехп

Изя Поцман

Не удивлюсь....

Изя Поцман

Ну, как же нет.... Ведь есть же какие-нибудь интересы... хобби...

Ир

У меня?... нет... я же дурочка.. одно не понятно- чего надо от дурочки 🙂

Изя Поцман

А почему дурочка? Кто сказал?

Ир

Вы... а я не спорю... соглашаюсь🙂

Изя Поцман

Да ну?... Я даже слова такого не знаю.....

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣👍

Ле
Лена

😅😂🤣

Владимир Фуфаев

браво

На
Наблюдатель

☝️🤔

Подрыв Устоев

👍😂

Ир

Позвольте полюбопытствовать?... в переводе на русский- модно зажать вам вопрос?...🙂

Ир

А вы друг Петровича или родственник?..🙂

Подрыв Устоев

Дальний да. Так и у нас с вами одни и те же предки. 🖼

Ир

Ну не со мною.. мои предки - остяки, родственники инков..

Ир

Да нет же.. я же сибирячка.. азиатка..🙂

Ир

Группы разные.. я не славянка..

Св
Светлана_Светлана

😉😆

Ал
Александр

☺️

Тамара Бишовец

😂

Ир

🖼И рыбак из Петровича никакой.. вот так надо рыбачить!🙂

Nikas Vaičaitis

😀