Elena Lenok

Что такое триггеры?

Ответы
Александр Кашин

Триггеры это устройства, которые изменяют уровень выходного сигнала при поступлении на вход устройства управляющего импульса. Обычно у триггера два выхода. На одном выходе высокий уровень сигнала, на другом низкий. При подаче на вход триггера импульса выхода меняют уровни на противоположный. Где был высокий уровень станет низкий и наоборот. Это состояние триггер сохранит до следующего управляющего сигнала

Elena Lenok

👍☕🍰

Сергей Николаевич

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов. Каждое состояние триггера легко распознаётся по значению выходного напряжения.

Elena Lenok

👍🍰☕

Семен Отмахов

аплодисменты копирке?я тоже так умею...

Сергей Николаевич

Какой вопрос , такой ответ . Можешь , делай .

Семен Отмахов

а что там мочь?поисковик вбиваешь,ответ получаешь,копируешь,и вот сюда тащишь...в чем твоя заслуга,можешь мне сказать,умник гуглОвый?

Сергей Николаевич

ты главное не хами , молод ещё , Газу ... понимаю что у тебя скидки судя по имени , но всё - же ...

Игорь Лебедев

Герра, знаменитая испанская фамилия. И вот когда собираются три таких фамилии, такое начинается 🤪. В первый раз когда они собрались вместе, посторонние люди стали заикаться от увиденного на букве"Г", так появилась вторая буква в слове. Отсюда и пошло слово"триггеры" )))

Elena Lenok

нет. это мед термин

Сергей Владимирович

устройства, обладающие способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних воздействия. В связи с электронной Революцией середины 20 века, тёща воспринимается как устройство электронное

Elena Lenok

👍

Сергей Владимирович

Долбаный Android чаща Заменил на тёще. Эти больные боятся искусственных интеллектов😁

Игорь

Это участки в соединениях костных и мышечных тканях, в которых происходит преобразование мозговых импульсов в мышечную работу. А также это переключатели в радиоэлектронике. По сути - это есть переключатели.

Бо
Бока

см. в англо-русском словаре. имеет несколько значений ентот термин)) в аглицком термин может иметь до 50 значений!! Охренеть! я долго работал переводчиком техническим, знаю..

Elena Lenok

👍

Бо
Бока

мне не нравится значение Спусковой крючок. оно означает убийство другого. когда всё это прекратится?!

Борец С Врагами

Событие, вызывающие у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции

Elena Lenok

Не знаете мед терминов , то и не спорьте.

Борец С Врагами

Это ты в медтехникуме почерпнула ? Дубина стоеросовая , ВСЁ СВЯЗАНО С МОЗГОМ, то есть с психикой! И больше не груби старшим, пацанка! А то можешь схлопотать триггера

Elena Lenok

сами Вы дубина. Хамло. При чём тут мозг. Триггерные точки находятся в мышцах . Триггерная зона- мышцы , позвоночник. Не знаете , то и не спорьте. Хам

Elena Lenok

И я не пацанка. Я женщина , а вот Вы обыкновенное хамло.

Борец С Врагами

Вот ты и добилась того, что сейчас отправляетесь на х....

Се
Семён

Устройство с двумя дискретными состояниями: открыт/закрыт. Короче, ни разу не похоже на автопромовские двери, где есть ещё "незакрыт"...

Elena Lenok

👍🍰☕

Се
Семён

🌷😁

Ан
Андрей

Точка мышечного напряжения в теле.Опытный массажист легко их находит и расслабляет.Тем самым приносит облегчение больному.

Elena Lenok

спасибо за нормальный ответ☕🍰

Grigory Druzhinin

Наверное три негра в подворотне. Думаю это описывает все функции триггера и в психологии, и в медицине, и в информатике.

Elena Lenok

👍

Беггер Ликий

прибор в электронике, переключающий те или иные процессы; но в последнее время этот термин перенесён в психологию

Павел Куклин

собачка, защёлка, спусковой крючок — в общем смысле, приводящий нечто в действие элемент»; ...)))))))))))))

Elena Lenok

👍

Лара Ларина

в переносном значении - спусковой крючок, то что доводит до крайней точки...ситуация, момент, слово...

Elena Lenok

👍

Андрей Толичев

Это что-то из электроники... у нас на макете бегающая дорожка движения часовых работала на них.

Elena Lenok

👍

Вольный Ветер

триггер это крючок курок и тд или переносный смысл как пел Леннон :
And I feel my finger on your trigger

Владислав Кузовников

Устройство имеющее два устойчивых состояния и переходящие из одного в другое скачком

Elena Lenok

👍☕🍰

Ша
Шамсуддин

Триггер это - идёшь ты весёлая,
всё хорошо
и тут БАЦ
кто то или что то тебя расстроило

Elena Lenok

нет. Вам смотрю лишь бы муру сморозить. Вопрос совсем о другом

Ша
Шамсуддин

не думал что Вы тоже такая же как многие заразы
...
Три́ггер (с англ. trigger — «спусковой крючок») — событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции[1]. Люди с посттравматическим стрессовым расстройством обычно всеми силами сторонятся встреч с триггером, стремясь избежать нового приступа. Под предупреждением о триггере (англ. trigger warning, TW) подразумевается сообщение, предупреждающее о стрессогенном контенте. Однако терапевтическая эффективность подобных предупреждений спорна[2]. Концепция предупреждения о триггерах первоначально возникла на феминистских сайтах, в связи с обсуждением насилия над женщинами и соответствующего травматического опыта[3]. Затем термин распространился и в других сферах, СМИ и университетских курсах.

Elena Lenok

Триггерная зона - это точки в мышцах человека

Сергей Мальцев

Это электронная переключающая схема. Работает рл принципу Включено - выключено

Elena Lenok

👍

Сергей Мальцев

А где следующий вопрос или пожелание?

Andrey Panin

двухпозиционные элементы в электронике, в орудии trigger - курок, на сленге - член

Гр
Григорий

Электронные устройства , " запоминающие" два состояния - "плюс " и " минус ".

Elena Lenok

👍🍰☕

Гр
Григорий

Вернее единица и ноль