Юл
Юлия

Мне нужна Бoгиня!Одним нужны "красивые, как фoтoмoдели", нo при этoм, чтoбы на них не засматривались пoстoрoнние мужчины, другим важнo, чтoбы "я у нее был самый первый", нo абсoлютнo нoрмальнo, чтo у меня самoгo дети oт предыдущих бракoв или oбширный "пoслужнoй списoк" бывших женщин, третьи хoтят, чтoбы была "умная, интересная, яркая, любила свoе делo", нo пoтoм oни начинают жалoваться, чтo женщина прихoдит дoмoй oчень пoзднo и уставшая, гoтoвка да стирка ее, пoчему-тo, не вдoхнoвляют.

Ответы
Эй
Эйпи

вот меня вот эти вещи в наше время вызывают недоумение, готовка и стирка, самому в лом что ли пожрать приготовить? А стирка. Стиралки небось у всех есть, неужели всё до сих пор вручную на досках перетирают? А уборка. Если уж так в лом всё, так есть же роботы пылесборники. а а насчёт ярких и красивых. Не вопрос, глянь в зеркало.. всерьёз считаешь что вот это чмо кто-то оценит?

Михаил Смышляев

А мне вот нравится девушка с твоим именем. Нравится просто потому, что нравится. Я ей однажды принес букет лесных цветов, попал под дождь и весь промок, но чувствовал себя самым счастливым на земле. Любовь, это просто когда любят. Безо всякизх там условностей и обстоятельств.

Юл
Юлия

Ох романтик☺️

Михаил Смышляев

Правда. у нее друг появился в последнее время. А я все равно люблю. Принес ей на днях кедровый букет. и на душе светло, когда любишть. Знаешь, как светло. И зову ее Юленька, Юлечка - так звучит!

Юл
Юлия

Не сдавайтесь!👍

Михаил Смышляев

а я и не буду! Я готов с ней быть в любых обстоятельствах, и она. мне. кажется. это чувствует. Правда, скажу честно мне 52, а ей 29, но я нисколько не чувствую разницы в нашем возрасте. Общаясь с ней я получу такую эмоциональную поддержку. Хорошо это - любить, мир меняется и становится светлым, а ты сам сильнее, оттого, что поступаешь правильно. Знаешь, как в одной песенке. которую рок-группа поет на современный лад: "Когда я на почте служил ямщиком, был крепок, имел я силенку, и крепко, ребята, в селеньи одном любил молодую девчонку. Сначала я в девке не чуял беды, потом загрустил не на шутку. куда не поеду, куда не пойду, все к ней загляну на минутку"

Valeriy Mushailov

Мужчина должен зарабатывать, а Любимая должна ждать Любящего. Ну а потом совместным решением отдыхать, как должно быть в доброй семье! Тогда женщина с огромным удовольствием будет и готовить, и ......... всё остальное. 🌹🌹🌹

Valeriy Mushailov

Кстати, в субботу буду в Питере. Захотите можем встретиться.

Юл
Юлия

Посмотрим)

Valeriy Mushailov

Я написал в личных сообщениях свой номер мобильного. Утром приеду на встречу, вечером обратно.

Юл
Юлия

к сожалению мне на работу через 5 часов

Valeriy Mushailov

Доброй ночи и нежных снов!!!🌘💋

Ан
Анатолий

Нужна такая, чтоб ты стремился домой после работы, чтоб было очем поговорить и даже если она смотрит сериал ты бы лежал подбочком с удовольствием(смотреть сериал тебе не обязательно)

Юл
Юлия

)

Александр Беззубкин

Не понял вопроса. Сейчас вокруг одни багини и каралевишни! Причём не умеющие ни кушать приготовить, ни чистоту и порядок в доме поддерживать, ни детей воспитать!!! 😂😂😂

Фк Энергополис Малыш Н.а.

богиня нужна всем но понятие богиня у всех свое как сказала оля полякова принц на коне маленький толстенький кривоногй

Юл
Юлия

))))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

оля полякова знает

Юл
Юлия

Если она читала Дину Ричардс, тогда знает)))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

она русская проститутка засланая в украину чтоб уничтожить укринскую музыку

Юл
Юлия

)))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

до поляковой в укране были певицы после стали звезды

Валерий Лисовский

Перед сном Алевтина вышла на балкон, увидела падающую звезду и загадала желание. Но желание у мужа так и не появилось.

ვასო წილოსანი

мне нужен та которая создана от моего ребра. ета с..а где то мотается и один раз спасибо не сказала. 🤣

Са
Сауле

да это проблема-найти человека, в котором бы тебя устраивало ВСЕ.И с которым можно было ужиться!!

Виктория V

да, когда все фантазии мужа выполняешь, уже не остается сил ни желания для занятий реалом

Ирина Чепурнова

Юлия, если любите читать, то почитайте книгу " Царица Пальмиры" Бертрис Смолл...

Юл
Юлия

Воздержусь)

Андрей Кияев

Если бы все делалось так как мы хотим, то человечество давно вымерло!!!

Кай Фрост

Вот видишь какой я молодец - мне никто не нужен)) Все довольны))))

Кай Фрост

Так спи)

Юл
Юлия

Неа ещё метла не мыта,уборки куча))) И привораживать действенно только сегодня)))

Кай Фрост

От к то-то влип.....

Юл
Юлия

ЭЭЭ Гдавное- Музло))))

Кай Фрост

Так-то да

Ти
Тимур

по дрыщам ходить не надо, нам надо чтоб у тебя все было хорошо

Ал
Алекс

А В ЖИЗНИ ВСЕ КАК И ПРЕЖДЕ - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ)))

Юл
Юлия

Fata volemtem ducunt, nolentem trahunt. Судьба желающих ведет, не желающих тащит.
Латинская пословица

Андрей Друг

Богиня...это образ!!! Вдохновительница и надежный тыл!)

Андрей Друг

Конечно!

Юл
Юлия

Спокойной

Андрей Друг

Сладких сновидений

Юл
Юлия

Ну посмотри)

Андрей Друг

Посмотрел))

Лариса

При этом сами старые, обрюзгшие, алкоголики. Но хотят!

Юл
Юлия

А как эту картинку пропустить?

Р$
Рустам $$$

Терпени смирени кротость и воздержание все перетрут

Руслан Саркисян

"Каждому своё" -очень хорошо вписывается в ответ.

Юл
Юлия

В вот "своим " здесь как раз и не пахнет. Его в данном случае заменяют заезжаные клише😜

Руслан Саркисян

В итоге это был их выбор ,ни кто пистолет к виску не приставлял? Так что каждому свое

Юл
Юлия

Это точно!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹