Максим Jw

Виноватых ищут слабаки 🙂 можете опровергать 🙂

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Виноватых ищут всегда! И что , если я всегда и во всём виновата , то я слабачка?! Я ведь ищу виноватого . Другое дело , что это всегода я !

Александр Гусев

Т.е., правоохранительные органы при поиске преступника - слабаки. Интересная мысль.😆

Ви
Виолетта

Не стану! Это так, но они еще не только слабаки, но бывает и дебилы,,,,,

Tri O

Искать виноватых вообще неконструктивно, надо исправлять ошибку🙂

Моя Прелесть

Согласна, легче обвинить других, чем признать свою ошибку

Нурия Шагабиева

Ну так и есть , не зачем опровергать даже.

Господин Евгений Vирт

Бог тоже ищет виноватых. Он слабак?

Максим Jw

Какая глупость 😉

Господин Евгений Vирт

Неужели? Он же наказывает грешников. Потому что они виноваты. Разве нет? Я понимаю что звучит глупо, но технически все правильно. А значит ваше утверждение не может быть верным

Максим Jw

Бог не наказывает людей злом. Это самая распространенная ошибка человека. Человек сам себя наказывает своими же ошибками и последствиями этих ошибок.

Господин Евгений Vирт

Да если в мире есть что то не созданное Богом

Максим Jw

Есть.

Господин Евгений Vирт

Это создано тем что создал Бог?

Полувековая Дама

А винят себя козлы отпущения

Максим Jw

Здравствуйте. А вам известно точное значение выражения козел отпущения? Уверен, что нет.

Полувековая Дама

Зря. Давно знаю. Только с библейских пор многие выражения немного изменил смысл

Максим Jw

Отпущение чего? Грехов 🙂 а вы говорите про опущенных или ложно обвиненных 🙂 согласно контекста.

Полувековая Дама

Свяжите свой вопрос с моим ответом. И всё будет ясно

Максим Jw

Винят себя люди с завышенным чувством вины, излишне ответственные и совестливые.

Полувековая Дама

Ключевое слово - излишне...

Максим Jw

Тут уж каждый сам...

Далеко Не Идеал...увы(

В чем виноватых?)

Татьяна Тышкевич

Не могу. 🤷‍♀️

Максим Jw

Украина ищет виноватых. Точнее уже нашла. Это Россия.

Татьяна Тышкевич

Украина напала на Россию? 😅

Максим Jw

Глупый вопрос.

Татьяна Тышкевич

Почему?

Дамир Гилязов

Суд - слабак?

Николай Скороходов

..болезнь..

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем?

*Обыкновенная*

Верно

Nikola Mahkov

😭