Дильшод'$

Согласно описанием астрологов, самый коварный знак является скорпионы, у них очень развита черная магия. Это так?

Ответы · страница 4
Наталья

Н ДА УЖ У ДРУГИХ ЗНАКОВ ТОЖЕ ХВАТАЕТ ТАЛАНТОВ ПО ЖИЗНИ СМОТРЕЛА ТАКИЕ ВИРТУОЗЫ ПОПАДАЮТСЯ АЖ ЖУТЬ

Валентина

Со скорпионами тяжело общаться, знаю по опыту. Обидчивые очень, себе на уме. Но, самоеды страшные.

Юрий Сенаторов

точно не знаю не изучал данную версию...но думаю. что Черными магами не рождаются .а Становяться...

Наталия Татарчук

Если обидишь "Скорпиона",наживёшь врага на всю оставшуюся жизнь! Лучше,подальше от этого знака!

Дильшод'$

100% согласен с табой. Одна моя бывшая что стоит, ужас просто. Славу богу развёлся. О чем не жалею.

Наталия Татарчук

У меня начальница была "Скорпион" и бывший муж. С бывшим не вижусь 35 лет,слава Богу. А, начальница укатила во Францию.Тоже,радостно!

Дильшод'$

А кто ты по знаку?

Дильшод'$

Водяной знак, вроде вы должны находить общий язык со скорпиона ми.

Наталия Татарчук

Я нахожу общий "язык" со всеми. Только,когда пообщаешься с противоположным "знаком",как-будто, тебя всю "высосали".

Дильшод'$

Согласен.

Ольга Владимирова

Согласно описаниям астрологов всех людей можно поделить на 12групп.Чего мы все разные то такие?

Не
Некта

Нет,конечно..... Я вот скорпион ( родилась в хвосте скорпиона) в год дракона- милейшая женщина))))

Дильшод'$

Спасибо понял.

Скорпион Иванович

Напротив-повышенный инстинкт порядочности , справедливости и наличие собственного мнения!

Дильшод'$

Про женщин там описан так: если женится на скорпиона то в жизни останетесь без нечего. И у меня как раз тот случай. Она прогоняет мне из моего собственного дома. А до этого вынесла из дома когда я находился в РФ на заработки.

Скорпион Иванович

Дильшод! Не в обиду-ты тряпка! Позволил даме с неустойчивой психикой и нестабильным разумом выгонять тебя из твоего же дома!!! Ты вообще кто-пустое место?!

Дильшод'$

Не согласен. Дело в том что я вцепился с любовником а он мне заявку накатал при чем по ложному. В итого я отседел 15 суток ареста.

Скорпион Иванович

Понятно-эмоции взыграли над разумом. Знакомое прошлое.Но это мне помогло придти к убеждению после 10 лет отношений, что пора менять незбыточную мечту на практическую реальность!

Ни
Нина

Не все на астрологов нужно валить! По генам передается все, не зависимо от знака зодиака!

Са
Сара

Не верьте, у меня в семье 3скорпиона, уже взрослые люди, никакой магии, ни черной, ни белой

Ольга Зянкина

Нет очень развит дар предвидения,людей видим насквозь,и еще связь с миром мертвых!😇

Трезвый

Я скорпион. Дурь это все...Какая разница кто , когда родился. Важнее - кто были родители...

Дильшод'$

Важно личность человека.

Elena Pavlova

На счет черной магии не знаю, Но, то, что скорпионы сложные по характеру люди, это точно.

Александр Кусакин

Если бы это было так, то Чёрные маги встречались бы на каждом шагу или за каждым углом.

Ольга Орлова

У них очень развиты чувства эгоизма, самолюбия и весь мир вертится вокруг них одних!!!

Надежда Гуляеева

в моей семье и в родне очень много Скорпионов и ни одного мага и не одного коварного...

Alisa Warshavsky

Ну, трудно сказать... Мой подонок родился вполне в июле, а магией всю жизнь занимался!!

Дильшод'$

Муж что ли?

Дильшод'$

А что он сделал тебе если ты его считаешь подонок?

Alisa Warshavsky

Предал и круто, не касается измен. Я не ревнива да и все равно было уже долго! И уйти нельзя! В поганой стране Израиль, развод, по желанию женщины, не дают!

Надежда Куракина

так...только не черная, а добрая, белая у женщин, а у мужчин возможно черная....вот так...

Зоя Исакова

Согласна на 100% . судьба сталкивает с ними на долгие годы . очень тяжелый знак зодиака

Дильшод'$

Моя бывшая скорпионка, славу Богу развелся.

Зоя Исакова

Я со своим бывшим прожила 26 лет . 18 лет в разводе . но поскольку у нас общий сын и внуку 23 года общаемся .Он за это время дважды женился и все идет пот тому же сценарию . Нужно чтобы обожали его одного . служили только ему .женщины теряют своих детей . внуков . родственников и друзей.Но держатся за него зубами поскольку хорош шельмец даже в 60 лет .Но женщины скорпионы еще коварнее .

Дильшод'$

Согласен.

Галина Палий

Есть друг скорпион - добрейший человек ! Не замечала чтобы он кому то делал пакости !

Дильшод'$

Ок.

Самир

Не верю в эти байки,но знаю одно я со скорпионами не уживаюсь будучи по знаку львом