Натка М_Мак

Сидим в кафе с девчонками. Договорились, что чей муж первый позвонит, та и оплатит счёт. Первый раз в жизни я радовалась, что мой муж увлечён футболом и сегодня какой-то там супер матч по телеку)))

Ответы
Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Натка М_Мак

Здорово)

Михаил Михайлович

я знаю ....

Аслан Эйвазов

Хочу Тебя я отучить
От слов любви, от жарких взглядов.
Хочу Тебя я разлучить,
С моей судьбой, с твоей отрадой!

Хочу остаться я одна,
Хочу любви закрыть все двери!
И выпить чашу всю, до дна...
И не хочу в любовь я верить!

Закрыть все двери на засов,
Закрыть все окна на щеколды,
На чувства выстелить покров,
На сердце вновь одеть оковы...

Боюсь тебя я полюбить,
Боюсь тебе в любви поверить ...
А грудь предательский дрожит,
И в равнодушие не верит!

Хочу Себя я отучить,
От мыслей, что кидают в омут!
Хочу Себя я разлучить!
С твоей судьбой.... А губы стонут

Александер Борисович

Мне нравятся люди, с которыми можно - в своих откровениях - не быть осторожным...
Которые дарят в безверье— надежду, не будут судить о тебе - по одежде...
Не смогут продаться - копейкой со сдачи , не будут о горе и счастье судачить...
Не мнят себя - богом , не просятся в судьи... Мне нравятся люди , которые— ЛЮДИ !
Которые ценят, и искренне плачут , которые ищут - жар-птицу Удачи...
Которые лечат - улыбкой... усталой...
Мне нравятся люди , которых…Так... МАЛО!

Натка М_Мак

Здорово

Александер Борисович

Итак, счастливые люди:

1. Совершенно не интересуются тем, что думают о них другие. Их позицию прекрасно выразила Коко Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще». Мы привыкли зависеть от чужого мнения, но вокруг нас огромное множество людей, и у каждого своя точка зрения. Во что может превратиться жизнь каждого из нас, если мы будем стараться угодить каждому? Вы делаете то, что считаете нужным. Возможно, ваши действия ошибочны, но это ваш опыт, и он бесценен. Всем нравятся уверенные в себе, независимые люди, имеющие четкую жизненную позицию. Станьте таким человеком и идите по жизни с достоинством, а не оглядывайтесь всякий раз в поисках одобрения или осуждения окружающих.

2. Умеют видеть ситуацию со стороны. Не бывает ни однозначных побед, ни однозначных поражений. Поэтому самое лучшее — оставаться нейтральным. Это непросто, но этому стоит научиться. Если следовать китайской мудрости, то правильно поступит тот, кто будет смотреть на свою жизнь отстраненно — подобно тому, как сидящая на горе обезьяна наблюдает сверху за схваткой двух тигров. Какая-то часть нас должна оставаться той самой обезьяной, бесстрастно наблюдающей за жизнью со стороны. Именно это позволяет нам принимать правильные решения и не растрачивать силы там, где и в драку-то ввязываться не стоит.

3. Не терзают себя сожалениями. Упущенные возможности, несостоявшаяся вечная любовь, коварство подруг, которым по глупости были доверены сердечные тайны... Все мы склонны о чем-то жалеть, но нет ничего более пустого и бесполезного. «Сожаление не должно длиться больше пяти минут, — говорит американский психолог Олаф Майнер. — Погружаясь в самоедство, вы теряете не только время, но и огромное количество жизненной энергии». Упущенных возможностей не вернуть, а вот перестать размазывать слезы и проанализировать причину неудачи будет отличным выбором.

4. Умеют благодарить. И это не дежурная благодарность, а та, что идет от самого сердца. Благодарность способна со

Натка М_Мак

Где-то я это уже читала или что-то подобное

Александер Борисович

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=815890056785&id=815890056785&plc=WEB&tkn=*MxIDzgDkRvZ60ACeRjvV9gIj-zw

Николай Антонов

.....Я, рад за Вас!.....Но, Вашего супруга очень жалко - ибо футбол очень опасная игра, даже для болельщиков..... очень опасная игра - придуманная церковниками, для извлечения Психическо энергии у нас с Вами, особенно болельщиков и фанатов......Футбол - гиперсексуальная игра - доказано ещё Советскими медиками......

Натка М_Мак

Когда все в меру, тогда все на пользу)!

Николай Антонов

.....так меры - мы не соблюдаем......

Николай Антонов

......Некоторые личности и не личности, люди и нелюди......

Alex Pop

как надо мало и много человеку, чтобы порадовать любимую женщину!!! Сегодня буду увлечён своими делами - пусть моя жена тоже порадуется как и Вы !

Натка М_Мак

Главное, не заиграйтесь

Alex Pop

Уходит парусник всё дальше, всё больше между нами фальши...

Натка М_Мак

как-то печально

Alex Pop

пусть печали умчатся

Натка М_Мак

ух ты))

И"
Издательство "полетджонатана"

не... не в теме... Я не968=хшлшлшлшлшлшл!)))) жена футболиста, которого пинают во все стороны... губастые и грудастые...) Жены....

Роман Сергеев

....а он позвонил со словами:"прикинь любимая-затарил пивасика , а эти дибилы уже к 30-й минуте 2 гола пропустили..😁

Натка М_Мак

может и такое быть)))

Алексей Balu

Воот!!!А все считают футбол бесполезной тратой времени,оказывается иногда то и он полезен.

Алексей Balu

Не знаю,у всех свои тараканы,я только о хорошем думаю.

Алексей Balu

Дразнится!!!!Ну и ладно.

Натка М_Мак

ладно не буду))

Алексей Balu

Вот спасибочки!!!

Алексей Старшинов

я бы спор такой в пивнухе с друзьями проиграл всяко... моя реже чем 10-15 минут не звонит...

Натка М_Мак

Хыы, любит, переживает))

Андрей Берзенин

Моя жена даже не сомневалась бы, что оплатит другая))). Хотя футбол не смотрю никогда)))

Натка М_Мак

Никогда ей не звонишь?

Андрей Берзенин

Звоню. Когда надо

Вячеслав Котов

почаще отпускайте на охоту, рыбалку, и т.д. глядишь, и вам что нибудь обломится

Натка М_Мак

Мой не хочет, он все время домой бежит, а на рыбаку меня только возит, я люблю

Вячеслав Котов

прям как в анекдоте: один рыбак у другого спрашивает как ты определяешь на что ловить надо, а просто если утром ху... на лево, то на червя, а если ху.. на право, то на мормышку. А что делать если он по середине. А на хрена ты едешь на рыбалку и как тебя жена отпускает.

Михаил Богданов

я бы не позвонил,даже если не было футбола,сома знает когда возвратиться

Абдрахман Кажибаев

и пришлось оплачивать, со мной бы выиграла.. я звоню только в Новый год

Абдрахман Кажибаев

сидеть можно ........... но, не у какого нибудь Кафи. ))). наверное на коленьях у Кафи сидишь? приду домой, в угол поставлю!!!

Натка М_Мак

Ты разговариваешь с достойной женщиной, так что твои слова неуместны даже в шутку

Абдрахман Кажибаев

тогда попробую по другому пошутить...

Абдрахман Кажибаев

тогда попробую по другому пошутить...

Завальнюк Татьяна

дура ты не в деньгах счастье а тебе бы завидовали что нужны друг другу

Натка М_Мак

сама ты дура, если не понимаешь, что это просто шутка, а не пример из моей автобиографии))) Мозг включи. Думаешь тут все, что пишется, все про себя?)))

Завальнюк Татьяна

в каждой шутке- знаешь сама

Натка М_Мак

вдвойне дура, вижу)))))

Завальнюк Татьяна

суди себя

Натка М_Мак

еще и навязчивая)))

Са
Сакен

ну а вообще, после этого Вы стали лояльнее к его интересу к футболу? ))))

Натка М_Мак

Да я всегда лояльна к интересам мужа, практически. У мужчины должны быть вот мужские развлечения и отдушины, он же не в тюрьме, а в браке))

Абдрахман Кажибаев

и пришлось оплачивать, со мной бы выиграла.. я звоню только в Новый год

Елена Мансурская

ну не думаю просто с уважением это ваша профессия опасна чему знать

Натка М_Мак

не поняла о чем вы

Айдар Шарафутдинов

сегодня ты радуешься а следующий раз и тебе выпадет такое счастье!

Натка М_Мак

Да и пусть

Айдар Шарафутдинов

Всему своё время !

Поликарпов Дмитрий

Ну вот, а все пилишь, что он не хрена потому, только в телеке сидит!!!

Александр Кутюрин

агага,и голы он забивает кому то,главное на халяву в кафе