Некто Из ...

Каждое существо имеет свое призвание, и это призвание есть свет, озаряющий всю его жизнь. Тот, кто пренебрегает своим призванием, подобен не зажженной лампе.!?

Ответы
Lana =======

К сожалению, можно дожить до глубокой старости, да так и не понять, в чем оно твоё призвание. Не каждому дано с 3 лет знать, кем он хочет стать.

Некто Из ...

Каждое существо имеет свое призвание, и это призвание есть свет, озаряющий всю его жизнь. Тот, кто пренебрегает своим призванием, подобен не зажженной лампе. К тому же, к тому, кто искренне ищет свою жизненную цель, она стремиться сама. И по мере того, как он концентрируется на этом поиске, свет начинает рассеивать его замешательство. (http://wahiduddin.net/mv2/I/I_I_2.htm) Мы обнаруживаем, что у многих людей каким-то образом никогда не получается найти свое жизненное призвание. И тогда выходит, что в конце они считают всю свою жизнь неудачей. Всю свою жизнь они мечутся от одной вещи к другой, и все же так мало знают о предмете, цели своего существования, которую должны исполнить. Когда люди спрашивают, почему успех не приходит к ним, ответ в том, что они еще не нашли свое предназначение. Как только человек находит его, то начинает чувствовать себя в этом мире как дома, а до этого он чувствовал себя в мире чужаком. И как только человек находит свой путь, он становится удачлив, потому что все вещи, которые он хочет совершить, начинают происходить сами собой. Даже если весь мир будет против него, у него будет столько силы, что он сможет держаться за свою цель вопреки всему. У него будет столько терпения, что когда он на пути к своей цели, никакая неудача не сможет лишить его смелости. Нет никакого сомнения в том, что пока он не нашел свою цель, он будет метаться от одной вещи к другой, а потом к другой снова и снова, и будет думать, что жизнь против него. Тогда он станет винить других, обстоятельства, планы, погоду, все, что угодно. Поэтому то, что называется удачей или успехом, в действительности есть обладание правильной целью. Когда человек носит одежды, сшитые не для него, то говорит, что они слишком широки или коротки, но в своих одеждах он чувствует себя удобно. Поэтому у каждого должна быть свобода выбирать свою жизненную цель. И когда человек находит ее, он понимает, что он на правильном пути. (http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_2.htm)

Семен Отмахов

Никто не имеет призвания,его нужно найти

Некто Из ...

Каждое существо имеет свое призвание, и это призвание есть свет, озаряющий всю его жизнь. Тот, кто пренебрегает своим призванием, подобен не зажженной лампе. К тому же, к тому, кто искренне ищет свою жизненную цель, она стремиться сама. И по мере того, как он концентрируется на этом поиске, свет начинает рассеивать его замешательство. (http://wahiduddin.net/mv2/I/I_I_2.htm) Мы обнаруживаем, что у многих людей каким-то образом никогда не получается найти свое жизненное призвание. И тогда выходит, что в конце они считают всю свою жизнь неудачей. Всю свою жизнь они мечутся от одной вещи к другой, и все же так мало знают о предмете, цели своего существования, которую должны исполнить. Когда люди спрашивают, почему успех не приходит к ним, ответ в том, что они еще не нашли свое предназначение. Как только человек находит его, то начинает чувствовать себя в этом мире как дома, а до этого он чувствовал себя в мире чужаком. И как только человек находит свой путь, он становится удачлив, потому что все вещи, которые он хочет совершить, начинают происходить сами собой. Даже если весь мир будет против него, у него будет столько силы, что он сможет держаться за свою цель вопреки всему. У него будет столько терпения, что когда он на пути к своей цели, никакая неудача не сможет лишить его смелости. Нет никакого сомнения в том, что пока он не нашел свою цель, он будет метаться от одной вещи к другой, а потом к другой снова и снова, и будет думать, что жизнь против него. Тогда он станет винить других, обстоятельства, планы, погоду, все, что угодно. Поэтому то, что называется удачей или успехом, в действительности есть обладание правильной целью. Когда человек носит одежды, сшитые не для него, то говорит, что они слишком широки или коротки, но в своих одеждах он чувствует себя удобно. Поэтому у каждого должна быть свобода выбирать свою жизненную цель. И когда человек находит ее, он понимает, что он на правильном пути. (http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_2.htm)

Семен Отмахов

нахрена мне эта херотень слизанная?

Яду Хари

У души призвание одно,- быть с Кришной

Некто Из ...

Каждое существо имеет свое призвание, и это призвание есть свет, озаряющий всю его жизнь. Тот, кто пренебрегает своим призванием, подобен не зажженной лампе. К тому же, к тому, кто искренне ищет свою жизненную цель, она стремиться сама. И по мере того, как он концентрируется на этом поиске, свет начинает рассеивать его замешательство. (http://wahiduddin.net/mv2/I/I_I_2.htm) Мы обнаруживаем, что у многих людей каким-то образом никогда не получается найти свое жизненное призвание. И тогда выходит, что в конце они считают всю свою жизнь неудачей. Всю свою жизнь они мечутся от одной вещи к другой, и все же так мало знают о предмете, цели своего существования, которую должны исполнить. Когда люди спрашивают, почему успех не приходит к ним, ответ в том, что они еще не нашли свое предназначение. Как только человек находит его, то начинает чувствовать себя в этом мире как дома, а до этого он чувствовал себя в мире чужаком. И как только человек находит свой путь, он становится удачлив, потому что все вещи, которые он хочет совершить, начинают происходить сами собой. Даже если весь мир будет против него, у него будет столько силы, что он сможет держаться за свою цель вопреки всему. У него будет столько терпения, что когда он на пути к своей цели, никакая неудача не сможет лишить его смелости. Нет никакого сомнения в том, что пока он не нашел свою цель, он будет метаться от одной вещи к другой, а потом к другой снова и снова, и будет думать, что жизнь против него. Тогда он станет винить других, обстоятельства, планы, погоду, все, что угодно. Поэтому то, что называется удачей или успехом, в действительности есть обладание правильной целью. Когда человек носит одежды, сшитые не для него, то говорит, что они слишком широки или коротки, но в своих одеждах он чувствует себя удобно. Поэтому у каждого должна быть свобода выбирать свою жизненную цель. И когда человек находит ее, он понимает, что он на правильном пути. (http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_2.htm)

Яду Хари

Ну когда вы со своей ограниченой свободой найдёте неограниченную свободу- КРИШНУ?

Света Дмитренко

🌷

Некто Из ...

Каждое существо имеет свое призвание, и это призвание есть свет, озаряющий всю его жизнь. Тот, кто пренебрегает своим призванием, подобен не зажженной лампе. К тому же, к тому, кто искренне ищет свою жизненную цель, она стремиться сама. И по мере того, как он концентрируется на этом поиске, свет начинает рассеивать его замешательство. (http://wahiduddin.net/mv2/I/I_I_2.htm) Мы обнаруживаем, что у многих людей каким-то образом никогда не получается найти свое жизненное призвание. И тогда выходит, что в конце они считают всю свою жизнь неудачей. Всю свою жизнь они мечутся от одной вещи к другой, и все же так мало знают о предмете, цели своего существования, которую должны исполнить. Когда люди спрашивают, почему успех не приходит к ним, ответ в том, что они еще не нашли свое предназначение. Как только человек находит его, то начинает чувствовать себя в этом мире как дома, а до этого он чувствовал себя в мире чужаком. И как только человек находит свой путь, он становится удачлив, потому что все вещи, которые он хочет совершить, начинают происходить сами собой. Даже если весь мир будет против него, у него будет столько силы, что он сможет держаться за свою цель вопреки всему. У него будет столько терпения, что когда он на пути к своей цели, никакая неудача не сможет лишить его смелости. Нет никакого сомнения в том, что пока он не нашел свою цель, он будет метаться от одной вещи к другой, а потом к другой снова и снова, и будет думать, что жизнь против него. Тогда он станет винить других, обстоятельства, планы, погоду, все, что угодно. Поэтому то, что называется удачей или успехом, в действительности есть обладание правильной целью. Когда человек носит одежды, сшитые не для него, то говорит, что они слишком широки или коротки, но в своих одеждах он чувствует себя удобно. Поэтому у каждого должна быть свобода выбирать свою жизненную цель. И когда человек находит ее, он понимает, что он на правильном пути. (http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_2.htm)