Be
Bergwasser

у моего 2-х месячного щенка зверский аппетит, что делать?

Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кормить!

Be
Bergwasser

обученные то обученные. Но характер у них своеобразный. С ними надо быть очень осторожными даже хозяину.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хозяину?Нафига такие собаки?Бракованные,с отклонениями психики?

Be
Bergwasser

нет, нормальные они. У меня сука черно-чепрачная. Спокойная как памятник. но из под тишка может разорвать любого. Черного я купил. У него характер очень агрессивный. Он любит внимание. Я уже приловчился. Когда хочет укусить, я ему сразу бумажку в рот или тряпочку. Он отвлекается и не кусается. Но стоит зазеваться, как цапнет своими острыми как иголка зубами, до самой крови. Ему еще 2,5, зубки зудят. Но стоит стукнуть по мордочке чтобы не кусался, он прямо прыгает, бросается. Если вырастет, лучше не подходи. А мне такой и нужен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не стану спорить,но насколько я сталкивался со служебными собаками у пагранцов,ментов и сапёров.Хозяина все слушались бесприкословно.А как в Германии относятся к таким злобным собакам?

Be
Bergwasser

А мне не нужна служебная. На выставки я ходить не собираюсь. Мне нужен охранник моей усадьбы. Чтобы я уехал, а он был за хозяина.

Ма
Малый.

Учить

Be
Bergwasser

не кушать? А я учу его кушать чтобы он рос и жил

Ма
Малый.

а что за ? у вас ?может обьясню я много читаю.