Ла
Ланка*****

Могли бы уже шампанское в кулер налить на работе, как будто в эти дни кто-то работать собирается....., а Вы налили уже?😉

Ответы
Yuri Kalistyi

🎄🤗🎄Незаметным тихим шагом Старый год идет от нас С Новым годом, С новым счастьем! Я спешу поздравить вас! ... Идут часы, проходят дни - Такой закон природы, И Я сегодня вас хочу Поздравить с Новым годом! Желаю вам от всей души В грядущем Новом годе Здоровья, счастья, новых сил, Успехов!!!🙋‍♀️🤗☄️🎄☄️

Ла
Ланка*****

Взаимно!!!🤝💃🎄

Серый Кот

Очень многие в эти дни как раз работают. Пожалуй даже большинство. Не работает разве что офисный планктон, так они и в обычные дни в соцсетях сидят

Viktor Dratch

раньше в ванну наливали для прекрасной дамы, теперь только хвойный экстрат туда сыпят...Где романтика гусары трудоголики???????

No Ne

Неть, шуршу по тихому . Изображаю деятельность . Вес такой деееееятельный ! 😋😜🤭😆

Даниял Таиров

К сожалению, учитывая особенности шампанского, емкость кулера может превратится в ракету

Александр Орлов

В русском языке, все меньше русских слов остается! Кулер-охладитель, если что...

V-Враг Незалёжности - Z

еще рановато.Но бокальчик вина можно уже. Пино Гриджи думаю пойдет

Ла
Ланка*****

Еще бы!

Воля

у нас проще, в фонтане шампанское вместо воды. И красиво и удобно

Ла
Ланка*****

Это точно!

Воля

но связь с богом вырубает с первого бокала

Doc.

С наступающим, Лан!!! 🎄❄️⛄🐭 Желаю всех благ!!!

Ла
Ланка*****

И тебя с наступающим!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия!!!🎄⛄💋

Doc.

Спасибо!!!!

Пётр Ермаков

Налили в бокалы и тут же их осушили - до кулера дело не дошло...

Валерий Русский

...очередь будет стоять, как буд- то жажда всех мучит...

Ал
Алик

С пятницы уже не просыхаем...!!! 😂😂😂

Ал
Алик

Красивая ты какая, Ланка, на этом фото...!!! Влюбиться можно даже в тебя...!!! 🌺🍀🌸😁

Ла
Ланка*****

Ну Вы такой любезный мужчина, это что-то...😁

Ал
Алик

Это твоя заслуга! Ты внешне очень красива, чувствую и душой ещё красивее!!! 🌺🍀🌸🌿🌼👍👍👍

Ла
Ланка*****

Благодарю! С наступающим, убегаю....

Ал
Алик

С наступающим, милейшая! 🌸 🍀 🌺

Владимир

Нееее.. Мы сразу на винзавод пошли... 😂

Ла
Ланка*****

Вот это я понимаю трудовые будни!😆

Владимир

Так зачем эти лишние посредники... 😂

Гр
Григорий

Лучше спирту, или водки на худой конец

Артемий Воинов

🖼

Рок Кафе

По всей стненке же разбрызгается...

Михаил Maro

Не , работаю, хорошо хоть кофе свой

Ла
Ланка*****

Так и мы работаем...😉

Михаил Мизеров

А я 1 января работаю... А 31- дома...

Се
Сергей

Да ну еще алкоголя не хватало ))

Ильяс Амиров

Нет не разрешено начальством.

Ла
Ланка*****

Плохо, я своим налила!😁

Ильяс Амиров

Свои не сдадут.

Ла
Ланка*****

Могила!!!