Елена

Почему так грубо отвечают некие представители мужской половины сайта?

Ответы
Кайзер Созе

Спросить, почему мы грубим– это все равно, что спросить, почему опадают листья. Так устроено природой. Но это не главный вопрос.
Почему мы грубим? Чтобы защитить свой дом и семью. Чтобы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос: ради чего стоит грубить?

Елена

А тут , на данном сайте почему Вы грубите и выплёскиваете свои накопленный за день негатив?

Кайзер Созе

все по той же причине,кто-то ни за что выливает на ушат негатива,я пропускаю его через себя и посылаю дальше во вселенную.потому что копить в себе чьи то нечистоты дорогого стоит.

Сергей Гирба

Это как в байке с переполненным кувшином.Когда заденешь переполненный кувшин,чем кувшин наполнен,о на тебя и выплёскивается...

Елена

некоторые любят свой негатив в интернете выплёскивать

Сергей Гирба

Что имеют,то и показывают...Закомплексованные люди значит...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У них очевидное растройство психики на сексуальной почве!)))))Но вы понимаете в следствии чего это происходит!)))))))

Levar Mirotvorez

потому что статус "мужчина" еще нужно заслужить а это так представители мужского пола.

Виталий Шкунов

Озвучите вопросы на которые Вам грубо ответили и тогда можно будет сказать почему

Москва Златоглавая Z

Козлы потому что! Иного объяснения нет. Завистливые и вонючие старые пердуны.

Елена

👍 🍷 🍫

Москва Златоглавая Z

Пусть гоубо, но в десятку! Им уж мимо унитаза бы не промахнуться, а они усохшими прелестями звенят, бубенцами засохшими! Ещё и замят, если откажешь! Козлы и есть.

Елена

я согласна с вами . будьте здоровы

Сергей Яромич

А вы не обращайте на них внимания и общайтесь с другой половиной!

Елена

👍

Николай Высикан

Как спрашиваешь так и отвечают. Следи за своими вопросами.

Елена

а я нормально спрашиваю..это вы хамите

Николай Высикан

Рановато тебе говорить о мужчинах научись сама вести себя.

Елена

я себя нормально веду , в отличие от Вас мужиков!

Николай Высикан

Удачи вам молодая леди!🌷

Елена

будьте здоровы.

Никифоров Валерий

Обсуждайку не люблю,
Братцы.
Нехороший там народ,
Грубый.

Лёлька *********

Невоспитанные они,не обращай на таких внимание

Елена

👍

Жека Волошин

Потому что девушки не обращают на них внимания

Собир Каримов

Незнаю а я со всеми очень нежно!😅👍

Elena Zaharova

потому как злобные, агрессивные существа.

Алексей Шустин

🖼

Алексей Кузнецов

Потому что быдло или просто заебались)

Елена

любят тут срачь оставлять

Nikola Mahkov

обижены--женской половиной!..😱

Д?
Дмитрий ???????

Это не мужчины ,это обиженые люди

Валентин Чистяков

да и Я ;если тупой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

А нормальные люди тупые вопросы вообще пропускают.

Валентин Чистяков

пусть пишит кому угодно ;но не мне!!!!!!!!!!!!

Елена

Так вообще тогда Вам нечего делать на этом сайте.

Валентин Чистяков

ВЫ не одна тут; есть и мыслящие!!!

Елена

Вы можно подумать такой тут мыслящий , что вообще . Терпеть не могу хамов и старпёров. Чао дедушка!

Legião Dos Sábios

мужчинам грубость свойственна

Иг
Игорь

...каков привет...таков и ответ.