Валерий Б

8. Если ваш ребёнок или престарелый родственник звонит вам и говорит: "встреть меня, пожалуйста ", пожалуйста, встаньте с дивана и сделайте это. Очень редко люди просят встретить их, потому что блажь. Возможно, ребёнок не может сказать, что какой-то дядя очень пристально смотрит на него, потому что этот человек рядом. Если вы скажете: "ну что ты, ты же уже взрослый ", а потом что-нибудь произойдёт, вы себе этого не простите. Не ленитесь.

Ответы
Любовь..любовь!

Стараюсь встречать, даже если не просят..! Хотя они уже и взрослые....

Вл
Владимир

Очень верно..

Юрий Халуев

100% верно!

Маргарита Глушкова

согласна