Бр
Бродяга

Октябрьская революция выгнала многих дам из высшего общества на панель.
Через три четверти века справедливость восторжествовала — и теперь вовсю идет обратный процесс.

Ответы
Га
Галина

Сецчас нет высшего общества... Бл@ди, подобранные на панели толстыми кошельками папиками обозвали себя светскими львицами и обьявили высшим светом...😀😀😀 Так что ...процесс еще хуже чем был...не только высший свет опустили...ещё и заняли его место...

Рузанна Манучарян

хотите сказать что до революции не было блудных женщин а Екатерина 2ая??и потом это профессия стара как мир и этим занимались именно дамы из высшего общества

Галина Волкова

А в чём вопрос-то? Да. История повторяется, только вот на панели не дамы высшего общества, потому лишь, что никакого высшего нет, а есть общество советское.

И.
Ирина .

Дамы из высшего общества никогда ни на какой панели не были. Либо эмигрировали за границу, либо были расстреляны или погибли по тюрьмам.

Александр Мамедов

Октябрьская революция выгнала многих дам из высшего общества за границу,в Париж.А могли бы остаться и работать портнихами,ткачихами.

Kitton

Т.е ты хочешь сказать, что возродились из пепла Аристократы ? Да ну ...из Быдлоты и в Аристократы этого уже не будет НИ КОГДА !!!

Стас Васильев

выходит С.Трофим верно спел.

Kitton

Напомни слова песни ..

Стас Васильев

"аристократия помойка" наша в смысле...

Kitton

А , ну да !👌

Vera Schmidt

Дамы из высшего общества шли с мужьми в сибирь, работали в госпиталях. А те, что шли на панель, были изначально проститутками

Лариса

Отнюдь не многих. Это вам в уши надули. Многие дамы из высшего общества просто уехали .Быдло осталось в одиночестве.

Вера Соломенникова

пожалуй соглашусь,смотря некоторые передачи о светских львицах,без мужей ничего не могут,кроме продажи тела

Баласанов Тигран

полагал, что перестройка их туда выгнала, а демократия их обеспечила апартаментами))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А. Калонтай в 1918-м возглавила первый в Европе профсоюз женщин легкого поведения!!! 😉

Стас Васильев

Вопрос конечно спорный(мой) но место быть имеет и Вы ему нашли подтверждение!!! но женщины лютуют, ни все.

Юрий Логинов

Общественное развитие идёт по спирали вверх - так утверждали инструкторы КПСС.

Евгений Иванов

К сожалению, это так. Многие проститутки стали т.н. "светскими львицами".

Super Сhieff

всё развивается по спирали но где ты видел счас дам высшего общества

Владимир

Даааа... Природа не любит пустоты... 😄😄😄😄😄

Стас Васильев

ну так то кровать ни кремль такой пустотой заполнять)))

Владимир

Да уж.... 😄

Николай Штрак

не понял...они што, возвращаются в Высшее общество?

Стас Васильев

ну так то да. В кремль в основном.. в депутаты. думу и тд.

Николай Штрак

стоп...неправильный поход...В Крель и в Думу могут попасть только Нелюди, угодные Системе...нормально развитые духовно Люди туда не попадают...сам проверил...

Стас Васильев

да...на панели в основном духовные и нравственные да как и в кремле..

Наталья Герасимова

спрос рождает предложения значит мужик обмельчал

Наталья Герасимова

ну почему же

Валерий Сонин

природа не любит пустоты...крапива тоже витамин

Валерий Сонин

так же и про дам высшего общества в кавычках...

Ринат

так они во основном больше ни чего не умели

Ва
Валентина

И это плохо? Или по принципу...каждому свое?

Стас Васильев

наверное да. Проституткам власть, власти панель...