Wo
Wolf

Можно ли здесь попасть в бан задавая "неудобные вопросы"?

Ответы
Елена

можно----тут есть Женя Крылов который постоянно пишет о сексе-ну очень озабочен этой проблемой малый.Вот и блокируют его

Wo
Wolf

ну.. мне значит не грозит. хотя.. меня на некоторых сайтах тоже забанили.. а вроде и не матерился и разговаривал по возможности адекватно.. но: АКТИВНОСТЬ ЗАБЛОКИРОВАНА НАВСЕГДА. ))

Елена

не обращайте внимания и продолжайте общение

Wo
Wolf

не обращаю, но вот любопытно, можно ли здесь вести обсуждение только с дружьями(закрытый форум)

Елена

наверно -если считаете их друзьями

Wo
Wolf

имеется ввиду про закрытый от других пользователей..

Елена

общайтесь в сообщении

Wo
Wolf

но ведь чата не получится! а хотелось именно такую опцию...

Ирина Ногина

Я например,не рискую..здесь прикольные вопросы иногда люди задают..и этого хватает!

Wo
Wolf

прикольные и нужные - разные вещи. а тупить на детский лепет - это..... расхолаживет. тупеешь...

Ирина Ногина

Каждый выбирает по себе..не мудрствуя лукаво..

Ди

да,у меня уже несколько вопросов забанили,хотя не могу понять почему🙁

Wo
Wolf

возможно, что они оказались неудобными.. как и мой вопрос о судьях.. просто тупо удалили.. (((

Ди

и здесь ущемляют,а как же свобода слова🤔

Wo
Wolf

... так же как и то, что закон для всех един - кроме судей. им можно пьяными рулить и ещё ментов увольнять, если остановили..

Ди

да уж это точно😶

**
*тaня *

Да тут всякие разные задают. И неудобные, и тупые, и вообще не о чём

Wo
Wolf

и много ни о ч1м(((((

**
*тaня *

Большинство

Обсуждайка

попадают не из-за вопросов, попадают за донос

Обсуждайка

положить конец можно всему))

Wo
Wolf

да, можно. и мысль закралась уже... здесь самого развития нет. ((( и перспектив..

Обсуждайка

ой-ой, как все серьезно то....)))

Wo
Wolf

сама жизнь - это серьёзное проявление. ))

Инна Полищук

если тема запрещена по правилам сайта, то да)

Инна Полищук

согласна, сейчас только политика актуальна, везде ее обсуждают по телеку днем и ночью, переливают с пустого в порожнее) сайт международный можно и о другом поговорить)

Wo
Wolf

ай.. я тут задавал вопрос.. но все поудалял. и политика - она действительно сейчас важна. неизвестно ещё куда Путя нас поведёт.. если он прокуратуре и судьям развязал руки, то не хочет ли он внести коррективы и юридический аспект поставит в корне нашего социума? это опасно. очень... начнётся экспроприация имуществ "на рассказе". официально.

Инна Полищук

может и важна, но от нас ничего не зависит, от простых людей, мы только можем пообсуждать и все)у меня мои папа и муж тоже смотрят эту политику и обсуждают друг с другом)

Wo
Wolf

в этом случае - это внутренняя политика и здесь нужно понимать что к чему. может как раз стоит подумать, что нужно "валить" из города по-дальше..

Инна Полищук

ну это дело каждого валить или нет, ваш выбор)

Зина Ефанова

а ты проверь сам что получится ))

Wo
Wolf

та я уже морально готов))) не впервой..

Зина Ефанова

вот и начинай практику))

Wo
Wolf

один вопрос удалили.. начинаю формировать второй))

Зина Ефанова

надо же..

Татьяна:cherries:

Говорят так бывает) попробуйте)

Татьяна:cherries:

Ну конечно проверьте их на прочность), хотя знаю одного индивида его полностью забанили на сайте, он всё время писал про заговор массонов)) и задавал массу странных вопросов)

Wo
Wolf

то есть, его забанили за его точку зрения?)) так то беспредел! это как дали волю судья ездить пьяными за рулём..(кстати - эта тема исчезла куда то..) а то, что теловек писал о масонах - ну может это его конёк. вряд ли он маты употреблял(например)

Татьяна:cherries:

Матов не было точно, но его нет и это факт...

Wo
Wolf

может он просто перешёл на иной ресурс. я знаю сайты где подобное практикуют.. и он естественно не вернётся. меня тоже в одном месте заблокировали навсегда))

Татьяна:cherries:

Может)

Ир
Ирина

А что значить "попасть в бан"?

Wo
Wolf

... быть заблокированным пользователем.

Ир
Ирина

понятно, спасибо

Sh
Shaxnoz

Мы уже об этом говорили 😊

Wo
Wolf

)) действительно)) видно вопрос крутится.. сейчас удалю))

Sh
Shaxnoz

Все нормально

Wo
Wolf

вот прямо сейчас удалил, а он здесь(((

Sh
Shaxnoz

😊

Wo
Wolf

зато вопрос о судьях подчистили полностью(((

Sh
Shaxnoz

Уроды они. Не обращайте внимания

Wo
Wolf

уроды. но я ничего не нарушал. а удаление - это беспредел. вопрос то актуальный.. людей дискриминируют создавая новую элиту. сам Путя юрист, вот и начал своих разводить с божественными правами..

На
Натали

Иногда и без можно попасть

На
Натали

Здорово). Сам выбрал себе хозяина). И не откажешь же..

Wo
Wolf

нет. с ним столько всего связано... я его больше всех любил.

На
Натали

Так с собакой у меня было. Ехала на практику. Вышла из автобуса, а ко мне ньфаундленд подошёл, прижался головой к ногам и не уходит. Так и дошли до работы, весь день со мной в кабинете просидел, и домой пошёл со мной. Сколько его у меня не пытались увести, ни в какую. Рычит, если оттаскивать пытались. Так Тоша и прижился. Правда старенький был. Всего три года со мной прожил. Но всегда рядом

Wo
Wolf

вот и я про то... это не просто так. меня кот своим присутствием выручал.. был жизненный период не самый лучший, так именно он меня всегда ждал дома и я ехал уже к нему. вот.. .............

На
Натали

Моя красотуля тоже меня ждёт). Спит со мной, ревнует всех, сразу на руки лезет, чтобы показать, что он моя крошка

Свет

Как два пальца об асфальт

Wo
Wolf

догадался по удалённому вопросу..

Фа
Фатиния

аш стыдно самому стало

Даль Светлая

слышала, что можно

Wo
Wolf

теперь у меня иной вопрос возник... и я его напишу и пролюбопытствую!)))

Даль Светлая

это какой же?

Wo
Wolf

на этот раз не про судей.. их позже коснусь.. про триколор на олимпиаде))) тоже интересно)))

Даль Светлая

удачи вам!!!

Wo
Wolf

💗

Ольга

Можно видимо...

Просто Ольга Ххх

За просто )

Татьяна

Можно...вполне

Татьяна

Да. У них есть вкусные конфеты.... но вы только попробуйте вывести эту тему вкусности...как все перебежит в политическую баталию...будет жарко))))

Wo
Wolf

мне всё равно на политику. а вот на жизнь нашего народа - нет! и тема была именно про это..

Татьяна

Значит надо повторно запустить вопрос.

Wo
Wolf

вариант))) но у меня назрел пока чуть иной вопрос)))))

Татьяна

Ждем ваших вопросов)))

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ НЕТ ?

Wo
Wolf

Думаю, что скоро пойду.. Меня взбесило удаление вопросов..

Вера Истратук

Запросто!

Wo
Wolf

даже если они не связаны с администрацией и матами?

Вера Истратук

Ну кто как реагирует!Есть люди излишне принципиальны.

Wo
Wolf

принцип? в актуальном вопросе о судейском прозволе(пьяны можно ездить за рулём..) и дискриминации собственного населения этими законами...

Вера Истратук

Ну зачем так далеко в дебри?

Wo
Wolf

а что, надо просто бла-бла?

Вера Истратук

Кому что!

Галина Мазяркина

запросто.

Аксакал-Хан-Паша

...можно...