Вита

Какой самый необычный подарок получали на День рождения?

Ответы
Любовь Золотарева

Мы с мужем были молодые и кошельки у нас были пустые. В день моего рождения он пришел с работы на пол часа раньше, что по правилам работы, этого не должно было быть и подарил мне за 20 коп. пластмассовую негритянку таких роскошных форм, что она радовала меня много, много лет. Это был лучший для меня подарок и самый необычный.

Вита

оригинально

Вита

☕

Наталья Попова

Уже и не помню. Сейчас, обычно, подарки дают в конвертиках. На эти деньги я себе покупаю то, что мне надо. Например, купила мультиварку.

Вера Сергеевна

" Я для тебя самый любимый ,дорогой подарок"-однажды так мне сказал муж И он был на всю оставшуюся жизнь прав .

Вита

Красиво

Вера Сергеевна

Жизненно ,Вита !

Вита

Я от души, рада за Вас... пока встречаешь счастливые семьи есть надежда, что и моя половинка найдется. А муж у меня был давно и ненадолго, хотя самый дорогой подарок сделал все-таки он. У меня прекрасная взрослая дочь и двое прелестных внуков.

Вера Сергеевна

Рада за Вас и Ваше настроение Меня так" убедили " отрицательные настроения на сайте ,что сегодня приснился (с небес) муж -не ночевал дома ! Сон такой дикий был ,что проснулась с тяжелым сердцем Еле успокоилась и заснула снова ...Зомбированию нельзя поддаваться !

Андрей Берзенин

Вроде, такой вопрос уже был. Зубную пломбу ставила стоматолог в качестве подарка)

Вита

Алсу я с Вами!!!!

Вита

👍

Андрей Берзенин

Нет у них логики, однако!)))

Вита

Психолог!

Марат

Помню по молодости друзья организовали выезд в сауну со всеми вытекающими))))

Вита

и много было вытекающих?

Марат

Каждой по одной))), вообщем хватило всем))

Людмила

Видео клип , путевка на курорт , сертификат на прыжок с парашютом

Вита

👍

В.
Владимир .

Девушка от меня ушла, собрав свои шмотки, пока я был на работе! )))

В.
Владимир .

Я обозлился на весь женский пол и через пару месяцев у меня было сразу 3 девушки! )))

Вита

Стало легче?

В.
Владимир .

Относительно! Не высыпался жутко! )))

Вита

Как вариант

В.
Владимир .

Прикол в другом..., когда пылинки сдувал, уходили, когда начал обращаться как то наплевательски - появилось сразу три

Сулейманов Сулейман

Открытку от Мейл Ру и голосовое поздравление от них же.

Вита

Неожиданно?

Сулейманов Сулейман

Да, это было для меня неожиданно. Или же приходит на твой День Рождения какой-нибудь богач с пустыми руками и делает тебе устное поздравление. И как ни в чем не бывало жрет все, что у тебя есть на столе. Тоже прикол.

Вита

Не смешно

Сулейманов Сулейман

Да, не смешно. Потому что он только что выбился из грязи в князи.

Вита

Да какой из него князь?

Сулейманов Сулейман

Для того, чтобы стать настоящим князем, нужно быть богатым в нескольких поколениях. А этот ведь только увидел большие деньги.

Телефонист Вася.а

Пиздюлей в Карелии.День рожденья справлял .

Вита

👍

Телефонист Вася.а

Славный день был,меня било человек двадцать.Одна мысль в мозгу" лишь бы не убили".Сейчас став постарше думаю ,это же неплохо в один день родится и помереть.

Вита

да уж, праздник удался... надеюсь следующие имели более яркие краски

Телефонист Вася.а

Всяко бывало!😀

Сергей..

Тортом по лицу! (друзья прикололись.)😉

Вита

😄

Сергей..

Ну вот как-так!🙂 Но было весело!!!

Наташа Морякова

Узнала о долгожданной беременности!!!!

Наташа Морякова

Вау,прикольно!!!

Вита

И красиво

Вита

ваш подарок -подарок любви, судьбы... И я подарок от друзей буду всегда носить с собой много-много лет

Наташа Морякова

Даааа

Ирина Гавриловна

Статуэтку:бабай залазит на ишака

Вита

🙂

Michael Lvovich Kunin

Связь со всем миром ,Отгадаете ?

Вита

Нет

Michael Lvovich Kunin

Новый компьютер !Старый -умер !

Вита

!👍

Сухат Жена Фараона

МАМУ И ПАПУ И БАУШЕК И ТАК ЛАЛЕЕ

Татьяна Еременко

Тазик мороженного!!!!!!!!!!!!☺️

Вита

Для одной?

Татьяна Еременко

Да!!!!!! Но я поделилась с подругами!!!!!

Вита

И,наверное, ящик шампанского?

Татьяна Еременко

Это было в детстве.Шампанское не дарили,а подарили 67 роз!

Вита

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Самый -самый? 🤔🤔🤔

Дмитрий Донченко

торт в лицо... но было премило

Вита

это мило

Дмитрий Донченко

ню-ню...

Эдуард Пануца

это надо видеть а не писать

Евгений Говорунов

давно ни какой не получал

Вита

Жаль

Евгений Говорунов

почему

Вита

Как же без подарков?

Евгений Говорунов

вот так живу

Владимир

Крестик в календаре... 😂

Вита

Однако