Вита

Какой самый необычный подарок получали на День рождения?

Ответы
Любовь Золотарева

Мы с мужем были молодые и кошельки у нас были пустые. В день моего рождения он пришел с работы на пол часа раньше, что по правилам работы, этого не должно было быть и подарил мне за 20 коп. пластмассовую негритянку таких роскошных форм, что она радовала меня много, много лет. Это был лучший для меня подарок и самый необычный.

Наталья Попова

Уже и не помню. Сейчас, обычно, подарки дают в конвертиках. На эти деньги я себе покупаю то, что мне надо. Например, купила мультиварку.

Вера Сергеевна

" Я для тебя самый любимый ,дорогой подарок"-однажды так мне сказал муж И он был на всю оставшуюся жизнь прав .

Вита

Я от души, рада за Вас... пока встречаешь счастливые семьи есть надежда, что и моя половинка найдется. А муж у меня был давно и ненадолго, хотя самый дорогой подарок сделал все-таки он. У меня прекрасная взрослая дочь и двое прелестных внуков.

Вера Сергеевна

Рада за Вас и Ваше настроение Меня так" убедили " отрицательные настроения на сайте ,что сегодня приснился (с небес) муж -не ночевал дома ! Сон такой дикий был ,что проснулась с тяжелым сердцем Еле успокоилась и заснула снова ...Зомбированию нельзя поддаваться !

Андрей Берзенин

Вроде, такой вопрос уже был. Зубную пломбу ставила стоматолог в качестве подарка)

Андрей Берзенин

))) Мечты, произнесенные вслух, смешат богов)))

Кы
Кызыма)

Ну надо же, вот это мечты, что даже боги слышат.)))

Андрей Берзенин

)))) Ежели следовать логике некоторых, то бог крайне любопытен, всех знает, кому- то помогает, кому-то наоборот, короче, ведёт активную общественную деятельность. А уж если услышит что, то непременно по-своему сделает. Как правило, назло мечтателям)))))

Кы
Кызыма)

Только вот мы, не так часто, следуем логике, тех самых некоторых.)))

Андрей Берзенин

Нет у них логики, однако!)))

Марат

Помню по молодости друзья организовали выезд в сауну со всеми вытекающими))))

Марат

Каждой по одной))), вообщем хватило всем))

Людмила

Видео клип , путевка на курорт , сертификат на прыжок с парашютом

В.
Владимир .

Девушка от меня ушла, собрав свои шмотки, пока я был на работе! )))

Вита

Может это был самый ценный подарок?

В.
Владимир .

Ну не знаю..., праздновал всю ночь..., пока варил овощи для гостей, пил пиво и мочил козлов в инете, отвлекаясь от мыслей! )))

Вита

на следующий День рождения пришла лучше, красивей и веселей?

Вита

Значит скоро придет-обязательно...

В.
Владимир .

Я обозлился на весь женский пол и через пару месяцев у меня было сразу 3 девушки! )))

В.
Владимир .

Относительно! Не высыпался жутко! )))

В.
Владимир .

Прикол в другом..., когда пылинки сдувал, уходили, когда начал обращаться как то наплевательски - появилось сразу три

Сулейманов Сулейман

Открытку от Мейл Ру и голосовое поздравление от них же.

Сулейманов Сулейман

Да, это было для меня неожиданно. Или же приходит на твой День Рождения какой-нибудь богач с пустыми руками и делает тебе устное поздравление. И как ни в чем не бывало жрет все, что у тебя есть на столе. Тоже прикол.

Сулейманов Сулейман

Да, не смешно. Потому что он только что выбился из грязи в князи.

Сулейманов Сулейман

Для того, чтобы стать настоящим князем, нужно быть богатым в нескольких поколениях. А этот ведь только увидел большие деньги.

Телефонист Вася.а

Пиздюлей в Карелии.День рожденья справлял .

Телефонист Вася.а

Славный день был,меня било человек двадцать.Одна мысль в мозгу" лишь бы не убили".Сейчас став постарше думаю ,это же неплохо в один день родится и помереть.

Вита

да уж, праздник удался... надеюсь следующие имели более яркие краски

Сергей..

Тортом по лицу! (друзья прикололись.)😉

Сергей..

Ну вот как-так!🙂 Но было весело!!!

Наташа Морякова

Узнала о долгожданной беременности!!!!

Наташа Морякова

И что же?

Наташа Морякова

Вау,прикольно!!!

Вита

ваш подарок -подарок любви, судьбы... И я подарок от друзей буду всегда носить с собой много-много лет

Наташа Морякова

Даааа

Ирина Гавриловна

Статуэтку:бабай залазит на ишака

Michael Lvovich Kunin

Связь со всем миром ,Отгадаете ?

Michael Lvovich Kunin

Новый компьютер !Старый -умер !

Сухат Жена Фараона

МАМУ И ПАПУ И БАУШЕК И ТАК ЛАЛЕЕ

Татьяна Еременко

Тазик мороженного!!!!!!!!!!!!☺️

Татьяна Еременко

Да!!!!!! Но я поделилась с подругами!!!!!

Вита

И,наверное, ящик шампанского?

Татьяна Еременко

Это было в детстве.Шампанское не дарили,а подарили 67 роз!

~E
~ Eva Lansca ~

Самый -самый? 🤔🤔🤔

Дмитрий Донченко

торт в лицо... но было премило

Владимир

Крестик в календаре... 😂

Ку
Кукулькан

Не люблю подарки)

Вита

А есть то что Вы воспринимаете и цените?

Вита

И, наверное, очень тяжелую?

Ку
Кукулькан

Depeche mode, Бах, Metallica, De/vision....

Св
Света

Белую кастрюлю...

Св
Света

А для меня не обычно)))))я не мечтала))))

Игорь Шепотайлов

Балованная Вы Света! Все то Вам надо с кандибобером!

Св
Света

А вот и не правда!!!скромна.....и не требовательна))))

Игорь Шепотайлов

И фигура классная! Одни ноги чего стоят!!! Модель!!!

Св
Света

Ну это....спасиб...за комплимант