Галина Плюхина

самое большое препятствие в жизни??

Ответы
Елизавета Зацепилина

Самое большое препятствие это страх перед прохождением новых и разноуровневых трудностей .но победить его не трудно. Верьте в себя и держитесь близких вам людей! Тогда все у вас непременно сложится!

Галина Плюхина

а тут я с вами соглашусь

Al
Aleksii

Наше воспитание, если тебе в извилинах накотали путь,то сложно потом свернуть,воспитатели ещё будут подсказывать исходя из своих видений,поэтому бросить всё и всех,чтоб самому найти себя

Анатолий Бурдейный

незнаю конечно но в наше время одеть прокормить семью есть сложности потому что нет такой работы чтоб вовремя оплачивалось просто тупые шарашкины конторы блин и пистец

Гульфия Ахтямова

что подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

Darja Lewon

борьба с самим собой, со своими дьяволами. у кого-то это лень, зависимость от другого человека, какая-то фобия и т. д.

Николай Иванов

мы сами - иногда поспешные действия принимаем, а иногда таким тормозом становимся, боясь вновь ошибиться...

Аненятко Кригулька

когда сын попал в реанимацию, и врачи не могли откачать, потому что не могли установить диагноз...

Галина Плюхина

страшно

Аненятко Кригулька

ооочень... но сейчас все хорошо, но почему и что именно было никто так и не понял, просто упал, отключился и перестал дышать

Галина Плюхина

хорошо что все наладилось мир и счастья, здоровья вам и вашей семье 👼👼👼

Аненятко Кригулька

спасибо, и вам все благ!

Галина Плюхина

спасибо))

Алексей Конищев

То, которое преодолеть нельзя. У меня - это страх отвественности. Но я работаю над этим вопросом.

Виктория

Привет однофамилице! Самое большое препятствие в жизни - ограниченность нашего ума.

Галина Плюхина

Точно)

Иван Сатурн

Твоя девушка .ког да утром через нее перелазиешь, обязательно чем нибудь зацепишься

( * ; *)Татьяна Наумова

наши собственные мысли... только ОНИ выставляют все препятствия на нашем пути

Максим Бакулин

перешагнуть через себя после того как об вас вытер ноги тот кому вы доверяли

Василий Жданов

Я думаю самое большое препядствие в жизни это ошибки которые ты совершаешь

Виктор Ким

Языковый барьер.Были в Южной Корее ни английского ни корейского не знали.

Владимир Томилов

Вся жизнь складывается из препятствий и выделить что-либо не получается.

Дарья Телегина

это наши мысли заталкивают нас в препятствии... как самого такого нет

Александр Самарский

Неопределённость и обман, последнее подстерегает нас... ежедневно.

Алксандр Матвеенко

деньги есть самое большое препятсвие в жизни, но и пропуском тоже

***Cу-026186*** Зиядаев

есть 2 пути у человека и по которой он пойдёт та ибудит у него

Руфина

верят ..но их подводят...и по вере повторяется ...то же самое...