Диман Диман

Какие понравившиеся вам мероприятия вы посетили в последнее время?

Ответы
Еремей Перепёлкин

яблоки на даче собирал! отличное мероприятие 2 дня длился форум с одним выходным! были конкурсы собери соковыжималку,откалибруй яблоки,отбивайся от пчёл и шершней,не дай соковыжималке засохнуть,и многое другое

Св
Светлана

Супер!!!!!

Еремей Перепёлкин

ага! жаль за это не платят и не кормят

Валерий Солонович

Алые паруса, Смотр дорожной техники на дворцовой, день военно морского флота в Кронштате Ну и разные парады, 1 мая, 9 мая за бессмертным полком двигался , где перевозили оставшихся пенсионеров. Как то так!

Дмитрий Никитин

В нашем учреждении была выставка вышивок нашей бывшей сотрудницы, был фестиваль студенческого творчества. Два раза был на юбилейных торжествах в Колонном зале.

Алексей

я работаю в театре оперы и балета, и у нас там чего только не проводят, спектакли, форумы, встречи и т.д. - вот все фигня кроме живой классической музыки

Св
Светлана

Супер!!!

Алексей

угу )

Граф Пупыркин

всё лето были праздники парков города и прочия ходили на пару с любимой я снимал те мероприятия на камеру это майне хоббит

Н/
Николай ///

велопробег ( правда замыкающий на микрике был - собирал кому плохо или совсем выдохлись, силы не расчитали). Маршрут в 23.5 км

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Съезд онко-пациентов, на котором анонсировалась ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ОНКОВАКЦИНА! - РАК В РОССИИ ПОБЕЖДЁН!!!!!!!!

Галина Дедкова

Ха-ха-ха!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Упс!..
В каком смысле - ХА_ХА_ХА?..🙂 🙃

Галина Дедкова

не верю, что рак побежден.... сама с этой болячкой

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В июле министр здравоохранения доложила Президенту о том, что "создана "персонифицированная онковакцина" (смотрите ссылки в Федеральных новостях, к примеру: https://www.1tv.ru/news/2018-07-29/349465-unikalnaya_rossiyskaya_razrabotka_personifitsirovannaya_onkovaktsina).
В ноябре 2016-го года мне поставили диагноз: астроцитома мозга. Химиотерапия и облучение не помогли и медики дали пол года... Вошел в программу как испытуемый в янаре 2017-го...
К лету опухоль уменьшилась вдвое и уже год не увеличивается!!!
Поверьте, нужно лишь терпение теперь!!!
Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления!!!

Галина Дедкова

Спасибо! И вам успехов и скорейшего выздоровления!!! Дай Боже!!!!

Вилена Шахматова

Ох давно не была нигде.Особенно те которые понравились.Ну кино думаю это слишком тривиально!

Ендурин 15

как сказал один солдат...прапорщика хоронили...так 10 раз на бис закапывали и выкапывали😁

Виктор М***в

Геша, ты на всех авах молодая и с парнем, а вопросы строчишь здесь, как пожилая одинокая..

Евгения Солодова

Аххаха у меня тут одна фотка с мужем) ну вам то какая разница, следите за собой) в своё свободное время могу хоть что строчить и не вам обсуждать меня.

Алексей Ларо

Джаз-фест в Коктебеле, именно Блю-бей в сентябре, а не эту порнуху летом на берегу.

Nodir

Культурно массовые?никакие.можит пригласите если у вас намечается

Руслан Саитов

Культурное мероприятие в гараже, с женщинами и выпивкой!!!!😉😂

Ге
Геннадий

честно некоких я одиночка и мне одному нехочется некуда ходить

Руслан Магомедов

Да что-то в последнее время кроме работы ничего и не посещал

Евгений Литовкин

Встреча с ПН Грудининым и митинги против власти Путина.

Игорь Кулешов

Вечер с товарищем в ресторане "Водопад" в Кузьминках

Марина Пронина

Ой,так давно это было...на выставке художественной

Неизвестно Неизвестно

Два раза на свадьбе, восемь раз на похоронах!!!!!

Энвер Абдусаламов

Cейчас так много свободного времени- шо ужасс!!