Legião Dos Sábios

Духовность - это основа мудрости, ум же - ее оболочка.

Ответы
Странник

Точнее это инструмент, умственные или мыслительные способности помогают размышлять о важном о вышнем о Творце и развивать духовность. Духовность же это способность видеть невидимое и смотреть на окружающий мир глазами Бога.

Скорпион Иванович

Духовность и ум почти слова синонимы, они не отделимы друг от друга!

Legião Dos Sábios

Духовность не столь очевидна как ум.

**** Просто Отвечаю

как вариант...

Legião Dos Sábios

А Ваш варинат?!..

**** Просто Отвечаю

мой вариант такой же, но есть мнение что духовность это следование каким-то религиозным устоям, заповедям итд итп

Legião Dos Sábios

Значит, духовность в послушании?

**** Просто Отвечаю

я не религиозный человек поэтому не знаю что они имели ввиду

Ольга Никонова

Мудро