Ан
Анастасия

А вы уже придумали, что подарите своей половинки на день Валентина?

Ответы
Евгений Шакун

нужно исходить из своих возможностей либо что нибудь купить или подарить что то оригинальное ( я бы лучше на рисовал портрет ну или еще что нибудь )

Татьяна Черткова

что вы с этим Валентином носитесь? Он однополые браки приветствовал. Вы то к лезбиянкам каким боком относитесь?или вы гей?

Ан
Анастасия

Посмотрите на меня, я похожа на гея?

Татьяна Черткова

ну и при чём тут день Валентина с подарками?

Ан
Анастасия

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки[7].

Ан
Анастасия

Видите, и ни какой гомосятины

Татьяна Черткова

наш праздник российской любви отмечается 8 июля и не надо приплетать сюда европейских геев. Книжки читать надо, а не в интернете сидеть.

Кулаков Андрей

ЕвропоГейский праздник!!! Не надо забывать свое взамен импортного шлака!!! Наш праздник 8 июля

Вадя С Хитровки

Я его никогда не отмечал и не отмечаю. да у меня и половинки-то нет и никогда не было

Елена В.

У меня нет второй половинки. Но себя побалую, любимую))) Белое вино, красная икра )))

Ан
Анастасия

Хорошая идея!!!

Иван Новиков

Я как бы изначально целый и считаюсь за одного человека а не за половину 🙂

Ан
Анастасия

Ой, сумничал

Елена

никогда не дари и не дарю и в нашей молодости не знали что это такое

Вячеслав Гордеев

У меня нет такойюъ. Девиц хватает. Но дарить никому не собираюсь

Пан Стефа́н

Целый год впереди. Зачем сейчас-то об этом думать. 😊😊

Максим Алексеевич

это происходит внезапно и подарок каждый раз разный.

Фархад Ахмедбаев

Сначала придумаю где найти свою половинку

Виталик

это от левой руки правой и наоборот?))

Alexandr S.....e

Это тот что однополые браки-сочетал?

Elchin Tehmezov

Если ей повезет я подарю себя 🙂

Егор

Предпочитаю оставаться целым)

Влад Угаров

нет половинки )не кому дарить

Дмитрий Кириллов

запоздалый ответ .лучше себя

Миша

нет ни какого дня валентина

Нина Владимировна

Конечно - СЕБЯ И БЕЗ БАНТИКА

Королевич Принц

ничего у меня ее нет😎