Svetlana Bedritska

Я считаю, что суть всех заповедей заключается в Любви к Богу и Человеку! Вы согласны?

Ответы
Николай Серегин

Ну да,Любви - к ближнему, отечеству, работе, природе и всему сущему. «Возлюби ближнего, как самого себя!» Вот собственно и все! А все остальное-это производные. И если ты поступаешь не в соответствии этой заповеди – ты не только не истинно верующий, а вообще не человек, в высоком смысле этого слова! А ходите ли вы в церковь, святите ли яйца, соблюдаете ли пост – это к Богу не имеет никакого отношения!

Борис Елисеев

Да, если любовь взаимна, а без взаимности не какие заповеди не помогут. Лучше жить, как у Христа за пазухой, чем у Бога за дверьми.

Владимир Забродин

Возможно это наши желания видеть так. но прочитав Ветхий завет начинаешь сильно сомневаться в его любви.

Svetlana Bedritska

у вас реклама выходит? у меня не было еще...

Svetlana Bedritska

мне повзло... мне наверно защита на ноуте сама удаляет...

Владимир Забродин

Мне тоже сегодня повезло. Одновременно беседую с двумя женщинами из Азербайджана

Svetlana Bedritska

да? а кто она? у меня нет ее...

Владимир Забродин

Хорошо я вас с ней при случае сведу!

Олег

Ну к богу я не знаю, такого нет в наличии, а вот в любви к людям - это да!

Сергей Рябов

Нет. Зачем мне любить абстрактное, вымышленное существо...

Сергей Томилов

Исполнять заповеди Христа - это путь в вечную жизнь.

Александр Дюков

Если бы эти заповеди еще и выполнялись...

Svetlana Bedritska

если бы не выполнялись... мира не было бы вообще...

Александр Дюков

Нынешний мир, по моему, держится только на страхе о возможном отпоре.

Svetlana Bedritska

каждому свое.: кому-то цветы, а кому-то шипы!

Юрий Малиновский

Просто в ЛЮБВИ...и не важно к кому....

Nikola Mahkov

не мешай котлеты с мухами!..

Валентин Чистяков

к человеку да; а не к мифу!

Svetlana Bedritska

вы так рассуждаете, потому,что не знакомы и не знаете ине видели Его... таким был и Павел и Ииуда... но пришло время и они увидели, узнали и изменились...

Svetlana Bedritska

представьте - мне повезло....

Svetlana Bedritska

хотеда поделиться- но не с кем...

Валентин Чистяков

вот и Я; об этом же!!!!!!!!!

Павел К

нет , все это ерунда

Svetlana Bedritska

ерунда - автор этих строк... сидит под столом и реплики выдает, а сам мертв!

Павел К

во первых не под столом. хотя может это ваше любимое место, но не мое точно. реплики не выдаю. а высказываю свое мнение, тем более вопрос задаете вы.

Svetlana Bedritska

но не соизволили представить свой аватар... значить выдаете...

Павел К

это не имеет значения . в прочем вы мне не интересны как собеседник, тк божественные темы не обсуждаю

Svetlana Bedritska

мира вам и благоденствия... и счастливого пути...

Константин Румянцев

Не много.👼

Рашит Валиев

Согласны!

Рашит Валиев

Молодцы ведь, они бывают молодые.

Svetlana Bedritska

нет это не связоно с молодостью - это связано с успехом!

Svetlana Bedritska

есть молодец - то есть лолодой и удалой, а если не молод - то удалой молодец1

Евгений Абрамов

согласен

Евгений Абрамов

ну когда что то болит НЕ ДАЙ БОГ

Мендигуль Мусина

Конечно!

Мендигуль Мусина

Это только фото. У нас прекрасная природа.

Svetlana Bedritska

знаю, наслышана и народ прекрасный...

Мендигуль Мусина

У вас ведь тоже прекрасный город.

Мендигуль Мусина

Это Таджикистан или Туркмения, извините.

Svetlana Bedritska

комментарий не вписался, странно... я хотела написать, что Баку- это столица Азербайджана, что находится на западном побережье Каспийского моря, Закавказье!

Константин

Нет

Константин

Кончилась вера,когда 30 летн й папа умер,оставив тяжелобол нтго ребёнка и младенца на произвол судьбы

Константин

Когда 32 летний попал в авари

Dmitriy Ivanov

Нет

ДА
Дмитрий Алексеев

Да!)

Кулыгин Дмитрий

Да.

Ир
Ирина

Да.