Vieux Soldat

??? "Конечно, ты прекрасна.
Прозрачная и чистая девочка.
И если видишь туман, то говоришь, что это облако разбилось. Потому что тонкая душевная организация, высокая внутренняя культура, и всё такое...ну вы понимаете.
Когда ты родилась, то ангелы хлопали в свои ажурные ладошки...
Однако же чаще всего, если перестать тут сейчас изгаляться вам в лицо, ты - адская конина. И можешь быть в едином лице парадом уродов и водить вокруг себя своими же собственными руками дебильные хороводы." )

Ответы
Ир

Это кому опус предназначен?😁прям от всей души 😁

Not An Angel...

🫣🫣.. Вы меня удивляете