Ива

А почему глаза неопределенного цвета,больше смахивающие на цвет зубов курильщика, называют зелеными? 🤭

Ответы
Михаил Гехт

Не, это уже карие. Оттенок глаз не "4-хбитный", оттенков много. Поэтому серые и голубые, зеленые и карие и пр. это часто вопрос освещения и описания

Ива

не...скока наблюдала "зеленоглазых",они табачного цвета,хаки, грязно-буро-желтые)))) почему их называют зелеными то?))))

Михаил Гехт

Видимо, как "7 цветов радуги": есть общепринятые 5-6 названий цвета радужки, вот и выбирай

Ива

зачем мне выбирать? я сделала вывод и спросила

Михаил Гехт

Так это вы выбрали назвать эти глаза не карими, допустим, а зелеными. Есть всякая фигня, типа "цвета виски"
— Я тону в твоих глазах!
— Они ж карие…
— Ну и что?!
— Ты хоть понимаешь, в чем ты тонешь?!

Ива

уже давно поняла что с ЧЮ у многих,здесь, нелады)))

Злобный Эльф

Чё блин доматались до курильщиков? Если блин не следить за пусть, то и у не курящего зубья серо-буро-козявчатого цвета

Игорь Бухтияров

Ну если они не определённого цвета, то какая разница как их называют

Барон Де Гофмансталь

Ну и сравнение! Я представил глаза цвета зубов не курящего...😨

Ива

норм.сравнение...желто-болотного цвета глаза похожи на цвет зубов курильщика😄

Sekach Dev

Что ты верзешь ¿.. Одна из самых красивых во всей Обсуждайке!..))

Господин Дроссельмейер

Видно, потому что цвет зубов курильщика смахивает на зеленый

Ива

потому что на коричнево-болотный

Господин Дроссельмейер

Какие тонкости

Ива

угу,вот такие

Ал
Александр

По вашим глазам этого не скажешь, если конечно это ваше фото?

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ШО ТОКА ПРОСНУЛИСЬ АЛИ ЗУБЫ СВОИ УВИДЕЛИ?😂🤪🌹😷

Ива

и часто вы разговариваете с самими сабими,мамо?😆

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДОЧА КАК ТОКА ВАС УЧИТАЮ ТАКИ СРАЗУ БЕГУ ЗА СЛОВАРЁМ😂🤪🌹😷

Ива

и за линзааами😂👀

Фа
Фаина-Фира

ОЙ РОСЕНА УМОРИЛИ ВЫ МЕНЯ АЖНО СКУЛЫ СВЕЛО🤪😂🌹😷🥃

Ива

😉😀

Игорь Налесный

Не в курсе.Но ваши зубы на глаза не похожи.Глаза кросивей)

Егор

Этольстятих владельцам.. глаза должны быть изумрудными..

Толя Попов

я .......видел понастоящему☝️....зеленые.........аж страшно

Ива

линзы?))))

Толя Попов

нет......иименно глаза ...и густые волосы.......говорят главные.....ведьмо-признаки

Ива

допустим ,густые волосы-это норм))), а зеленых глаз не может быть априори) все цвета формируются в зависимости от объема меланина и функций щитовидки)),в нашем организме нет ничего зеленого😄

Толя Попов

я........когда то....прочитал об этом и...почти забыл......но когда...сам столкнулся с.....этим ☝️...все вспомнил и.....очень испугался........а я не ....ссыкун ....поверьте

Ярослав Русланович

Потому что на карие и голубые они вообще не похоже.

Ива

да ладно?😄

Владимир Кержаков

Злой вопрос оказывается тоже может быть.

Ива

какая душа,такое и видение), попробуйте подобреть)))

Александр К.

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣👍😂🤣👍😂🤣👍

Ива

😄✌️

Владимир

Потому что эти глаза врать не могут... 😂

Андрей Мацнев

Так у курильщиков, вроде, зубы жёлтые?)))

Ива

вот-вот)))

Андрей Мацнев

А зелёные глаза то при чём?!!😁 Если они - ЗЕЛЁНЫЕ, а зубы у курильщика - ЖЕЛТЫЕ?!!!🤔🤷‍♂️

Ива

вот и спрашиваю ПОЧЕМУ...)))))

Андрей Мацнев

Чо-та у меня сейчас мозг вскипит... Глаз называют зелёными, потому что они зелёного цвета. Почему Вы говорите, что зелёный - это цвет зубов курильщика?🤔

Ива

🤣😂🤦‍♀️

Соболев Валерий

у беды глаза зелёные - песня есть такая.

Ива

напридумывали

Сама Простота

В первый раз слышу такое определение

Александр Евченко

ТАБАК ИНОГДА ЗЕЛЬЕМ НАЗЫВАЮТ

Виктор Алексеенков

Это Вы сами такое придумали?

Ива

естессна

Виктор Алексеенков

У Вас замечательная фантазия!!