Артемий Мацнев Z

У одного моего знакомого, была верующая мама, – рассказывает батюшка. – Очень любила Бога, храм, на службу ходила за много километров.
Вот пришла однажды, в праздник, домой после службы, радостная такая, умиротворенная.
А дома муж – сидит около печки, топориком ее иконки рубит и в огонь бросает. Жена встала около него и тихо плачет. Ни ругани, ни крика.
Сын ее не выдержал:
– Мама, как ты можешь жить с таким извергом?!
– Не шуми сынок, – мама отвечает, – это муж мой. Мы с ним перед Богом венчаны.
И много чего она от мужа еще перенесла.
А как пришел его час умирать, муж просит:
– Принеси мне иконки твои.
Взял их, целует и плачет.
Вот так и победила она, ее вера и смирение победили.

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Даааа...

Магомед

Туфта

Артемий Мацнев Z

Реальная история.

Артемий Мацнев Z

Безумие мира порой мнимым безумием обличается. Как писал апостол Павел: "Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость" (1Кор. 1:22-24).

Александр Чайка

👍