Константин

TOP 10 / Momentos Increíbles Ocurridos 2021 / ✅ Toro Bravo / Grandes Momentos Toros Hoy /videos 4K
1 275 543 просмотра • Дата премьеры: 17 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Пробежались бы там ?

Ответы
Мила Яковлева

Пробежка только по стадиону. Я не враг себе, где скопление...По зомбоящику можно все посмотреть))

Константин

Это в Италии! :)) Вот. Как раз можно посмотреть как ты тренировалась.....

Мила Яковлева

Мне билет на голову упадет...туда и обратно...))) А не пробежаться бы мне до Италии...😅

Константин

Пару месяцев и ты там :)) А если через поля то и паспорта не надо :))

Мила Яковлева

Беспредельно ясно)))

Ол
Ольга

Неее боже упаси!

Ол
Ольга

Ужас!

Константин

Там после праздника наверное у хирурга шовных ниток не хватает наверное

Ол
Ольга

Вот именно.

Константин

Я в Телеграмм видел видео. Там у мужика рогом вырвало верхнюю челюсть с носом и нижнюю челюсть. Щёки нараспашку. Щеки по бокам болтаются как ворота на распашку. Как бык его там боднул в кадр попало. И когда его врач осматривал. Этот мужик был в сознании. Сидел на кушетке. В глазах сильный испуг. Как ему всё это врачи будут собирать даже и не представляю. Карида это не моё, это сто процентов после таких видео... Жуткие кадры....

Ол
Ольга

Вот и я о том что это ужас!!!! Если вы мужчина пришли в ужас, то женщина и подавно.