Si
Siren

«Если ваши дети 18-летние, уже находящиеся в Министерстве обороны, <...> не должны защищать
Отечество даже тогда, когда напал противник и когда он находится на нашей территории, у меня
встает к вам один вопрос: а зачем вы и ваши дети нужны этой стране?» — сказал Алаудинов
на видео, опубликованном в его Telegram-канале.

Ответы
Татьяна Тышкевич

А зачем надо было нападать на чужую страну, чтобы война пришла на вашу же территорию? Чтобы её потом надо было защищать. Жизнь непредсказуема. 🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А всякого рода денежки от государства мамашки хотели получать?

Nekto Imiarekoff

А дети самого Алаудинова уже встали на защиту Отечества?

Марго Беккер

Стране НИКТО уже не нужен-Яркий пример КУРСК

Alisa Warshavsky

А кому нахрен нужна страна воров и бандитов?!

Бастиан

А детей чиновников это касается?

Анна

А разве кто напал на Россию?!!

Лариса

На вашу страну кто-то напал?

Максим Jw

Грубая пропаганда.

Иван Иванов

Кто напал?