Алексей Потапов

Народ задумайся,ваши предки которые некоторые до сих пор живы,для того, они защищали земли наши от супостатов и всякой нечисти,для того,чтобы люди живущие не могли пользоваться всеми нашими богатыми ресурсами,для того,чтобы правили воры и ублюдки и уничтожали,что мы вместе когда то создавали.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ответ здесь. Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Елена

А разве не важно задуматься над тем,кто нам подарил жизнь и создал прекрасную землю на которой мы живем? Разве мы не должны быть благодарны нашему Создателю,который терпит нас?

Алексей Потапов

А создатель это кто?

Елена

Это Бог." Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. Утверждая, что мудры, стали глупыми и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ."(Римлянам 1:20-23)

Алексей Потапов

Кто он,или,что?

Елена

Это духовная личность.

Алексей Потапов

А духовная личность это как?

Елена

Истинный Бог — это дух (Иоанна 4:24; 2Коринфянам3:17), и хотя у него нет буквального тела, иногда он описывает себя как того, кто, подобно людям, обладает зрением, физической силой и так далее. Образным языком он говорит о своей «руке» (Исход6:6), «глазах» и «ушах» (Псалом34:15), а также обращает внимание на то, что, как Создатель человеческих глаз и ушей, сам он, безусловно, может видеть и слышать (Псалом94:9).

Алексей Потапов

А кто это вычислял и кто псалмы писал с чьих слов?

Вера Дегавцова

Воры и ублюдки были к сожалению во все времена. А уничтожают вокруг себя природные ресурсы, как правило невежды и совковое хамло, которые таковыми себя не считают

Алексей Потапов

Это ты так задумалась?

Вера Дегавцова

Это ты так о себе рассказал

Владимир Забродин

Народ давно понял; если он не сможет выстоять в жесточайшем прессинге на нашу страну, то всё что перечислили выше им уже никогда не пригодится.Теперь думайте ВЫ!

Алексей Потапов

Ну да,Путин всех грудью защитит)))))))))))))

Нина Шапкина

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...🙃

Даниил

работать надо а не ныть ) что заработаешь то и твое , халявы все хотят какой то ....заебали эти ноющие мужчинки

Алексей Потапов

Ты,работун,ты давай отсюда,не шали.

Татьяна Пасат

нет ,люди защищали наши земли чтоб люди ценили и лучше жили а не уничтожать и грабить ....

Алексей Потапов

Ну такой дуре,думать не досуг.

Татьяна Пасат

это что оскарбление ?

Алексей Потапов

Я и говорю,разум напрочь отсутствует.

Лиза Верхотурова

Иван должен вспомнить откуда он появился?,к какому роду принадлежит...

Лиза Верхотурова

Раньше имена давали не думая...то в честь родных,то мода на имя было..

Алексей Потапов

А раньше это когда?Что то в русских народных сказках не упоминается имя Лиза.

Лиза Верхотурова

Православные произошли от Арийцев..там разные народности были...Почитайте кто такие Арийцы,много интересного узнаете...даже возгордитесь Александр--победитель

Алексей Потапов

Слышь не гони,хрень,пишут кто и для чего.

Лиза Верхотурова

если вам не интересно,зачем спрашиваете?

Лидия Мирошниченко

Все это понятно!Вы что нам предлагаете войну с чиновниками?

Алексей Потапов

Можно и так,они вообще то на наши деньги живут,а следовательно на нас и работать,или служить должны.

Людмила Шульгина

Вот именно не мы предки, наше поколение набивает карманы

Наталья)))

Точно ,точно! Все на майдан! И будет нам счастье!🙄?

Алексей Потапов

Ты дура,или кроме этого слова ничего не знаешь?

Наталья)))

Алексей Потапов! Кто дал тебе право предполагать что Я дура? Или ты уже придумал как по другому исправить ситуацию? Нет? Ну тогда сидите и не пиздите ,дорогой товарищ.

Алексей Потапов

Дура,как есть дура.

Наталья)))

😂А сказать и нечего по существу! Пришёл ,выставил себя идиотом и смылся )))Молодец!

Алексей Потапов

Дура в квадрате)))))))я ,что то предлагал обсуждать?

Наталья)))

Потапов ,лучше бы ты промолчал)))) Что ни фраза ,то пук в воду. Запузырился как прыщавая малолетка из подворотни. 😋

Руфина

не нужно громких слов...что заслужили то имеем...

Алексей Потапов

Заслужили,или захватили,чуешь разницу?

Руфина

не вы первые ломают головы.. дышите полной грудью пока воздух чист..

Алексей Потапов

Вы мне куда предлагаете ссылку?

Руфина

Боже упаси....

Алексей Потапов

У нас воздух уже не чист)))))

Руфина

вот есть над чем думать..

Зияда Нурмаганбетова

😥😥😥

Роман Николаевич Силантьев

Я подписываюсь под вашим обращением

Лида Батиева

Задумались.......что можно сделать???

Алексей Потапов

Сначала сознание разбуди.

Лида Батиева

Мой совет: делайте ещё одну революцию в этом году 100 лет как была первая!

Леди- Л.

Помним,уважаем,чтим память!!!!

Елена Мансурская

что вы хотите создавать

Алексей Потапов

А,я,что то создавать предлагаю?

Елена Мансурская

кем вы работаете

Алексей Потапов

Не чиновником))))))))

Елена Мансурская

а что вы делаете

Алексей Потапов

Не покупаю и не перепродаю))))))

Arkadii Gurevich

НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ

Владимир Скобов

И что ВЫ предлагаете?

Владимир Скобов

А мне некогда ныть,как вы это делаете.У меня работы вал(сейчас перерыв).Да и мне все едино.кто там ,и что там.Уйдут одни,придут другие такие же,а то и хуже.А вы все будете и всех обсуждать,да ныть,да пустые речи толкать.Лиш бы на ВАС обратили внимание.

Алексей Потапов

Дурак ты,кремлеботовский.

Ирина Малышева

ай красава-сам такую петицию наваял-и тут же типа я ною) молодца "мужик"(( увы современный несмотря на прожитый возраст..умеет стрелки перевозить и с больной головы на здоровую перекладывать..иди-ка ты в ИГНОР без таких веселей ...

Владимир Скобов

Что,правда глаза колет!!!А я не буду вас оскорблять,это очень низко.В отличии от ВАС,у меня есть воспитание,вырос в большой семье!

Алексей Потапов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))идиоты.

Маркиза Простая Баба

Опять ноет...

Людмила Моторкина

Да.Вы правы.