Жанна

Эх......., выплатила, наконец-то, ипотеку!.а ВЫ?..)) 🖼

Ответы
Евгений Литвиненко

мне повезло ...успел получить от бывшего гос ва ..когда бескорыстно строили для народа ...

Евгений Литвиненко

не так понят ...думал что вы выплатили ...

Жанна

Евгений за что выплатили скажи прямо то

Евгений Литвиненко

да выплатил за автоооооооооооо........😃

Жанна

..ясно..

Qqqq Qqqqq

сейчас банки будут по новой окучивать теперь уже насчет кредитной карты

Жанна

овердрафт что еще это??

Qqqq Qqqqq

когда можно потратить с пластика больше чем на карте находится средств

Жанна

..и потом ставить ...не навижу ..я лучше укрощу своих желании чем в долг перед банками быть

Qqqq Qqqqq

а у меня жена любила это проделывать

Жанна

Женщины всегда такие ..Я один раз взяла и через 2 месяца все отдала обратно Невыгодный клиент я была для них..

Вячеслав Шитлин

Поздравляю! Вы справились! Как это Вас банк выпустил из когтей?!

Жанна

Еще как Дали и диплом Саый лучший кто дает во время или быстрее выплатила))

Жанна

😉

Наташенька ----------------

Не Эх!..,а Урра!!!....☺️👍👍👍

Жанна

Наташенька 😉🌹🙂🌹🙂🌹

Наташенька ----------------

Даа...я очень рада за вас!! что вы молоды и закончили такое важное дело! А то могло случиться и такое-типа..ИПОТЕКУ ВЫПЛАТИЛА!...МАШИНУ КУПИЛА!..Бац! и 80 лет! Пора попутешествовать и замуж выходить!((((...😜🙃

Жанна

Наташенька правильно сказали..увы материальное ценость не мое так что ни одно банк в мире со мною дела не будет иметь 🙂😉

Ольга

Одну выплатили, теперь нужно вторую выплатить, тяжеловато

Жанна

Удачи Все будет хорошо))

Ольга

куда деваться, будем надеяться.

Жанна

😉🌹🌹🌹..)))

Ольга

ОК

Дядя Миша

🖼 Это тебе на пропитание.

Жанна

Класс Не я лучше смотреть в огонь и слушать гитару как поет))

Жанна

Михаил Супер Все умеешь))

Дядя Миша

Для тебя я на всё готов, даже сотворить чудо. 🖼

Жанна

Спасибо Михаил чудесное фото Рада за тебе))

Любовь Кузакова

Поздравляю! Хотя не знаю, ипотекой не пользовалась.

Жанна

Я тоже а есть кто взяли))

Галина Еремеева

никогда не брала кредит...т к сама работала в банке

Жанна

https://yadi.sk/d/Zf8p0Jl43CfpLk Рада за вас 🌹

Жанна

🖼

Александр Можжерин

А мы не брали,успели так получить в СССР

Жанна

Александр это хорошо Я ставила люди понимают что нельзя одалживать даже у государства))

Александр Можжерин

Да взял рубль,отдал два

Жанна

Да вот и и их желани становится каторга для души))

Александр Можжерин

Ну молодёжь то может выплатит.а вот для нас кабола

Жанна

Согласно это так..

Сергей Анахин

Жаннет! Сын выплатил (с нашей помощью)

Жанна

Сергей..хорошо когда есть помощь Я не люблю ипотеку Так трудно то раздать потом ))

Сергей Анахин

Да кто же любит, Жаннет! Деваться некуда: это же кабала. Проценты грабительские.

Жанна

Здесь так усроена система что всегда в ипотеку есть с деньгами все обсолюно всех коснутся это..

Сергей Анахин

Жаннет! только 11 % процентов молодежи могут взять и выплатить ипотеку! Ни один электрик, шофер, сантехник, медсестра, учительница не смогут рассчитаться по ипотеке

Жанна

только 11 % процентов молодежи могут взять и выплатить ипотеку!..вы правы это еще и если помогают им

Андрей Мацнев

А какой процент по ипотеке в Канаде?

Жанна

0-2 процентов

Сергей Задунайский

а я не участвую в подобных аферах.(

Жанна

Я тоже а юмор есть юмор)))

Сергей Задунайский

Понимаю!)))))

Жанна

😉..)))))

Владимир Скобов

А сам построил себе домик!!!

Жанна

Да у вас имай холодно думаю))

Владимир Скобов

Когда-как.А вот осень стала теплой,даже в ноябре еще тепло.А осень в тайге!!!Красота неописуемая!Это надо видеть!!!А запахи осенние -таежные,-ни с чем не сравнимы.

Жанна

Владимир я тайга никогда не видела да и вы очень далеки Кто знает где лучше А в том что у вас отлично ине сомневаюсь

Владимир Скобов

Это очень много глухого леса,непролазного,с дебрями,на сотни километров.Там же и реки,ручьи и озера.Как-то так,о тайге.

Жанна

Спокойной ночь тебе)))

Бабка Ёжка

Рада за Вас! Мне еще долго(((

Жанна

Да не мое читала и подумала об людей как чувствет с ними ..У меня ничего нету не брала и ..не беру..

Бабка Ёжка

Ну.. это заставляет быть в тонусе и относиться ответственно к многим вещам..

Жанна

Да Ирина . права )) 🖼

Сергей Дубровин

Молодец!!! И больше не бери.

Жанна

Да и не думаю !!!

Сергей Дубровин

если ты реальна позвони 8-914-629-59-31

Жанна

Ок Щас из КАНАДЫ ПОЗВОНЮ жди!

Сергей Дубровин

куда не ткнись везде дерьмо!!!!!!

Жанна

Это вы о себе так говорите ?Нельзя же так)

Елена Сергеевна

А мы без нее обошлись)

Жанна

Рада за вас))🌹🙂🌹

Елена Сергеевна

Спасибо! С пятницей,Жанет!)

Жанна

🖼

Сергей Мандрыкин

Пора взять следующую.

Жанна

Ага дождутся 🙂

Георгий Статилко

Лучше не брать.

Жанна

Хорошо..

Ни
Ник

А жить когда?

Жанна

Ночью

Muza

И не брала.

Жанна

Я всегда во время дала И все прекратила взять..

Muza

:))

Жанна

🌹

Борис Стрелец

а я не брал

Жанна

Это отлично...!